(((((Кошка )))))

Очень Важный Вопрос, ответе пожалуйста!!!!

Знающие люди скажите пожалуйста, у меня в последнее время учёба вообще не как не идёт, а вот на днях ещё сказали что у меня будут БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ с учёбой, так вот собственно что хочу узнать, скажите правильно ли я выбрал профессию на которую щас учусь? Или может быть лучше бросить и заняться чем нибудь другим (пойти работать или на следующий год поступить в другой ВУЗ?)

Артём 15.09.1994

Ал
Александр

не бросать начатое дело, отдать ВСЕ силы учёбе. приложив максимум усилий, Вы обязательно выправитесь, всё наладится. не расслабляйтесь!