Aлексей Жуков

Нужен ответ того, кто разбирается в магии очень важно! Помогите пожалуйста!

Беременна ли я на данный момент? Муж так и останется с любовницей? Ждет ли меня с ним развод? Очень бы хотелось узнать ответы на эти вопросы. Только пожалуйста без шуток и двухсмысленных фраз, мне эти вопросы очень важны! Люда 25 июля 1989

Коля И Виолеттик Кузьменко

его там держат, но любит он вас, как повернет ситуация пока не понятно