Алексей Муравьёв

Очень нужен ответ. Только тем кто видит.. ПОЖАЛУЙСТА

сКАЖИТЕ, стоит ли им продолжать встречаться? Заранее спасибо!
Данил 28.03.1990
Гульназ 13.03.1991

Если что то, или кто то что мешает. или у них все отлично?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Прямое значение карты - Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения

Дониер Зияев

Данил хотел бы начать с вами новую жизнь, так что возможен брак, а мешать будут, это неизбежно. Решать только вам, стоит ли с ним встречаться? Удачи!