Юлия Усачева

очень нужен ваш ответ..

я полюбила одного очень известного человека (в определённых кругах разумеется) , занимающего слишком высокое положение в обществе. я с ним знакома лично (мало того он был инициатором; ) виделись, гуляли, изредка звонит. а я дура боюсь с ним отношений начинать. я из абсолютно простой семьи и во мне ничего нет выдающегося. я боюсь что поиграет и бросит . скажите как поступить? ? что вы видите меня ждёт в этой ситуации?? ? (пожалуйста только ясновидцы)

Елена Виснер

общайтесь на равных у вас все получится не комплексуйтесь будьте храбрее