Pain

очень нужен ваш ответ

до мытья давление, как и всегда было не выше 104/86 на днях полежала в ванной 10 минут и не спев домыть голову, как почувствовала головокружение и слабость. еле домывшись я дошла до аппарата и была в шоке! почему оно так резко упало? вроде от пара и горячей воды оно должно было подняться! спасло меня только кофе.

обратите внимание на нижнее давление - почти труп! а сердцебиение вообще пипец!

в обычные дни пульс нормальный

Natalya

погружаться в горячую воду выше линии груди вообще нельзя.

Аркадий Ильин

Возможно, это вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу... Я с этим до пенсии дожила и дальше продолжаю.... А ко врачу, конечно. сходИте...

Светлана Дзуцева

Пульс 121...Лучше сходить в больницу

Ad
Adiya

а не надо слишком горячую ванну принимать - сердце мерцать начинает. некоторые от этого умирают, когда скорая не успевает, и когда после сердечного приступа кофеем отпаиваются.
при мерцательной аритмии автоматический тонометр неправильно регистрирует значения артериального давления.
кардиолог Вам в помощь.

Галина Соболева

возможно у вас ТИА (транзиторная ишемическая атака) . я бы посоветовала побыстрее сходить к врачу, к кардиологу и невропатологу.

Кирилл Самойлов

Сердце слабое, спортом не занимаетесь.

Ольга Ерискина

В ванне вообще вредно лежать. Ничего ваше давление никому на должно-самой надо быть поаккуратнее, особенно при мытье в ванной, раз такое дело. Со мной аналогичные вещи случаются, а от кофе еще и плохеет (.

1973-vadim-1

Не надо с таким давлением лежать в ванне. Обморок, и если ванна большая, утонешь.

Anna

видно вода горячая была в ванне, и сердце ниже уровня воды было, на многих так действует горячая ванна, я однажды чуть не умерла так