Павел Басов

Нужен срочно ваш ответ.

Что такое медицинская магнезия, капельница из магнезии, магнезия. и еще скажите пожалуйста область приминения, противопоказания, и все лечебные свойства.

Serega Molot

магнезия - английская соль. Я помню мне её давали как слабительное

Анатолий

применяют при давлении. внутремышечно или внутревенно-"горячии укол".

Кристина Ржевская

Это так называемый "горячий укол". Часто применяется в гинекологии.

kuzyak_v

вас в яндексе забанили? Магнезия НУ и Википедию почитайте надосуге.