Шоxруx Шох

Девушки! ! Мне от вас нужен ответ срочно!

Назначили ярину от проблем с кожей, а меня тошнит ( пью 3 день в 20:00) надоело уже, чувствую себя не очень, как бороться с тошнотой? можно ли после приема ярины выпить драмину?

ulyana.prokopeva

Ярина противозачаточный гормональный препарат - жуткий канцероген, допустимый прием максимум 3 таблетки в течении месяца, Вероятно кто то решил свести с тобой счеты

Сергей Я

ужас, кто ж вам такое посоветовал. . выкиньте это

Сергей Артамонов

Ярина в вашем случае это стрельба из пушки по воробьям. Для кожи уж лучше старый дедовский метод- аутогемотерапия. Кровь из вены вводят внутримышечно. По схеме. Хотя сейчас мало кто из процедурных сестёр знает как её проводить.