Алина Юдакова

Обморожение, нужен ответ. Срочно!!!!

У меня в +10 уже начинают белеть пальцы я не понимаю почему если стоит обратиться к врачу то к какому???

Адиль Саалиевич

Если +10 и белеют пальцы, это не обморожение. Нарушения кровоснабжения скорее всего или нервные дела вроде синдрома Рейно. Стало быть, вам к сосудистому хирургу и к неврологу. Посетите обоих, с большой степенью вероятности причина выявится.

Алена Зиброва

атеросклероз. к сосудистым хирургам.