Роман Любимов

как оставить в покое парня, с которым решила расстаться?

постоянно чешутся руки ему написать + такое обстоятельство, одновременно осталась и без парня, и без двух близких подруг... он все мои попытки заговорить с ним рассматривает как мое желание пока нет подходящих вариантов перебыть с ним... но с моей стороны не исходит ничего любовного характера. Просто чувство одиночества дает о себе знать, плюс, с ним интересно говорить о жизни, в конце концов, хоть фильмы обсуждать.
я знаю, что надо оставить его в покое - издеваюсь и над ним, и над собой, но что-то не могу - хоть из всех социальных сетей удаляйся и телефон отключай.

Людмила Кочетова

ты сама знаешь ответ. Удали его номер телефона и удались из всех соц сетей.

Алексей Чиженок

поживите еще