..

Ну, а вашу красоту ни чем не испортить? 🖼

Ответы
Игорь Погребняк

https://sun1-15.userapi.com/impf/c854128/v854128340/d8efe/yVcP1kIqI34.jpg?size=604x580&quality=96&sign=95ea0f1f830eaae672215f16fcf3c965&type=album
"У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье......."
(Коко Шанель.)

Прохожий

это как же туда добраться то.а если ноги в руки да она их расслабит.угробит же сразу.а спать как.от баб итак жарища а тут целая котельная блин.не не.пас.

Па
Павел

Телесной красоты ничего во вселенной не замечает кроме человека, она беспредметна ,а вот доброту чувствует всё даже природа

Bo
Bonza

Смотря на вашу красоту ниже шеи на картинке буду ещё больше любить себя😊

..

😂😂😂👍

Ге
Георгий

🖼Ещё как испортить. А такая жирная задница мне на фиг не нужна.

Трижды Кот

От моей красоты ничего не осталось.... Только мои песни?

Котопланетянин.

У нас в подьезде все парочки такие, практически )

Вадим

Таки- да! Ужас- сколько счастья ...в одной фигуре!

Славко Сорванецкий :)

Красота - сложная и относительная категория)).

Любомир

не люблю грудь больше 3 и полных

..

👍

Любомир

🖼

Ни
Николай

Сейчас на диете, Или такая же?

Юрий Ласковец

ах, какая женщина!!!

Се
Сенсей

Только самого владельца 😁🙈

Геннадий Смоляков

Вот бы с такой покувыркаться

Ви
Вишенка

Добрый вечер тетя Фая ойеей

Улугбек

Какая... благодать, однако!!!

Андрей Лапин

мне чем болье тем лучше

Александр Жданов

главное уметь ценить!

Parchemin

А как он прав!😂

A Lina W

Юбок хватает😅

Вера Гудкова

Бесспорно!)))