Лу
Лундор

Попробовали дед с бабкой сексом заняться,ничего не получается Дед ворчит - Грёбанный Путин!! Бабка- Господи ! А Путин то тут при чём?...Не знаю! При Брежневе раньше такого не было!

Ответы
Ab
Abercrombie

в думе уже комиссия по сложению анекдотов стала действовать?

Лу
Лундор

По слежению? Или сложению? Я недопонял?!

Ab
Abercrombie

там какая перед тобой буква?

Лу
Лундор

О!Сложению? Ожидают санкции инакомыслящих?

Ab
Abercrombie

нет. слагают. сами. "если вам цены высокие, значит вы мало зарабатываете", а тут "всё вам путин виноват, импотенты" - не видишь параллелей?)

Лу
Лундор

Вижу)))))Они не пересекаются ...Никак!!!

Ab
Abercrombie

ну скорее всего. просто выглядят как органичные части одной риторики)

Neli Vatzadze

ia znaiu,pro.vach,gorod.unassosedka,bila.zamuzhem.zadalnego,rodstvennika.nachego,komendanta.

Лу
Лундор

Почему на инглиш пишите? Ладно я хоть прочитать умею)))На русском никак?

Neli Vatzadze

latin.sinu,nuzhna,porabote,iasama,zamuchelas.

Лу
Лундор

А переключить никак?

Neli Vatzadze

nelzia,mechat.emu.

Лу
Лундор

iasno!)))

Позитиф_Фный Человечек

Вспомнила бабка,як д1вкой була))