Юрий Мощенский

Здесь раздают кучу ценнейшего материала по инфо-бизнесу, хочешь независимости от работодателя, жми сюда http://fleads.net/service/subscribe.php?data=5a8a809d81a05c2e67741acac325670a

Ответы
Роман Комиссаренко

....Независимости от работодателя...????... Интересно.... А можно поподробнее... Как Вы себе это представляете..... Даже в СССР такого не было....)))))))

Наталья Дмитриева

Хочу, особенно при обсуждении должностного оклада. Я бы хотела его сама себе установить

Нина

не хочу меня все устраивает