Бусинка..))) Я Женщина

Не пойму, как раньше жили без инета..? Телефон сейчас наше продолжение.. Сегодня день рождения, телефона..)) 🖼

Ответы
Crazy Snowman

Мы ухитрялись жить и состыковываться друг с другом не только в отсутствии инета и мобильной связи, но в отсутствии домашнего телефона - далеко не у всех он был. И прежде, чем появились мобильная телефонная связь, появилась пейджинговая...

Crazy Snowman

Да, я с компа

Бусинка..))) Я Женщина

Почему нет телефона,..?

Crazy Snowman

Потому что мой айфон взломали и вывели из строя. В прошлом году ровно в полночь на мой ДР он превратился в тыкву... Так что страждавшие поздравить меня с ДР отправили поздравления в никуда

Бусинка..))) Я Женщина

Почему так.? Вы тайный агент.?

Crazy Snowman

Никакой я не агент. Это целая "армия" разрушителей, которые созидать не умеют, а кайф ловят от того, что ломают и гадят

Раиса Шевцова

Да, ну как то жили и хорошо жили , моему папе 60 для него Сеть темный лес. Тогда когда Он был такой как я главное чтобы у тебя в кармане было 2 копейки

Бусинка..))) Я Женщина

Здорово.. 2 копейки дешевый тариф..)))

Раиса Шевцова

Ну это было давно 1979 год 1980 год 1981 Он школу тогда закончил

Елена

А ведь хорошо жили и без интернета и даже без телефона)). Очереди ждали по 10 лет, чтобы поставить стационарный телефон.

Бусинка..))) Я Женщина

И что хорошего.?

Елена

Не беспокоили лишние, много гуляли, много общались. Детство всегда вспоминается прекрасно)).

Бусинка..))) Я Женщина

Это, да..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кретя Патачкувна: "Не понимаю, как до изобретения телефона люди знакомились, общались, заводили детей..."

Бусинка..))) Я Женщина

Что за обращение.?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где Вы видите обращение? Вы не знаете, кто такая Кретя Паиачкувна? Это известный литературный персонаж.

Бусинка..))) Я Женщина

Не знала..)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А погуглите... в двух словах - это хозяйка легендарного Песика Фафика. Это фантастическая россыпь афоризмов как от Фафика, так и от всех его хозяев. Кретя Патачкувна - полячка, поэтому у нее такое странное для русского уха имя.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Немного от самого Фафика:
"Вчера я с удовольствием узнал, что мой хозяин произошел от обезьяны".
"Собаки не краснеют, нет причин. Не от нас люди происходят".
"Вчера я обнаружил в своём хвосте первый седой волос".
"Люди думают, что мы любим кости, а ведь мы любим мясо".
И т.д. ...

Пилбил Денегнедавал

У нас в школе, когда вдруг случалось нечто неожиданное, то говорили "Фафика украли"

Андрей

Прекрасно жили без телефона. Наслаждались живым общением, живыми касаниями.

Бусинка..))) Я Женщина

А сейчас..?)))

Андрей

А сейчас Ватсапп, телеграмм. Уже лень позвонить и поговорить. Надо обязательно написать же. Зачем воздух сотрясать?

Андрей

А так в живую встретились, поговорили, чаю попили или чего по крепче)))).

Ro
Romashka-Я

Круто! Куплю ему новый зарядник! Пусть порадуется))

Бусинка..))) Я Женщина

Самый лучший подарок🎁

Ro
Romashka-Я

🍫☕

Александр К.

Позовут на день рождения- что дарить будем? 🤣🤣🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Флешку..на 50 гигов

Александр К.

Напьемся и всем морды набьем! 🤣🤣🤣

Александр К.

А чем ещё у мобилы на днюхе заняться? 🤣🤣🤣

X-M@N

Нас технично на них подсадили. И довольно плотно.

Jane Папина

сидели на домашнем ... старушки лет 20... часами.. .

Майя Петрова

Жили нормально. Но прогресс не стоит на месте

Бусинка..))) Я Женщина

Мне нравится прогресс..!))

Тимербулатов Рамис

Да жили не тужили ,но ща уже так не проживем ,

Аксинья

А вот жили))) И хорошо жили. Уж поверьте!

Бусинка..))) Я Женщина

Нет.! Не верю..))

Аксинья

А мы книги читали запоем с 5 лет...А Вы что прочли недавно? Тик-Ток?😁

Аксинья

А надо читать...поверьте...

Ира Бутенко

Буду со своим сегодня праздновать 😊

Ира Бутенко

Спасибо!! Взаимно 🍹🍹

Яна Александровна

Какой хороший праздник Бусинка))

Валентина Леонтьева(Карелия )

И сколько стукнуло имениннику!??

Бусинка..))) Я Женщина

В эту среду отмечается День рождения мобильного телефона - 3 апреля 1973 года с его помощью был совершен первый звонок. Прошло уже полвека, а внешний вид устройства и его возможности меняются с невероятной скоростью.

Улугбек

Радио - не телефон, Горошина!!!

Улугбек

Угадал, значит..!🎯😉

Бусинка..))) Я Женщина

Понравилось..)) привет✋👋

Улугбек

🌷🌿🕊️🌻🌞⚡Ослепительно!!!

Улугбек

🥰☺️

Валерий

Почему афтору не дали Нобеля?

Бусинка..))) Я Женщина

Может дали....

Ле
Лена

🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎈🎈🎈

Галина Локтева

Чем его угостить?

Бусинка..))) Я Женщина

Зарядку новую..))))

Галина Локтева

Пошла покупать🙂

Сергей Петров

Жили и не тужили