Ulfat Islamow

ты любишь кататься на лыжах

Ответы
Саша Александр

Очень особенно с крутых склонов мой дядя в детстве с 5 лет на лыжах катаеться стоко первых мест у него на лыжах оч клево кататься но ноги посли них нечуствуеш!)

°Б
°•★ Буkет_Счастья★•°

Спорт не из легких!)

Марк Из

Я ненавижу лыжи и Париж, за то, что не могу на лыжах в Париж добраться. И ещё за то, что если доберусь, то, извините, зачем в Париже лыжи не пойму?!

°Б
°•★ Буkет_Счастья★•°

А в Париж добраться на самолете нельзя?

Марк Из

Зачем, если есть лыжи?

°Б
°•★ Буkет_Счастья★•°

Ну впринципе логично и затрат меньше!

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Головой в низ с горки,очень. Лучше всего, это съехать, не встретив на своем теннисном пути, широкое и непреклонное древо

Нина Беляева

это уже в прошлом, сейчас люблю смотреть все соревнования, связанные с лыжами.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Стою на асфальте я в лыжи обутый...иль лыжи не едут...иль...ролики надо. ..))))))))

Александр Доценко

Да, особенно у нас по асфальту классно получается.

Анастасия Веселова

Да, особенно на горных, хотя и беговые неплохи

Ки
Кира

Стыдно признаться,не пробовала ни разу)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше да сейчас нет рыбалка важнее.

Татьяна Додонова

Очень, но сейчас нет возможностей.

Виктор Суслопаров

скандинавской хотьбой увлекаюсь

Елена Капелюшникова

Как сказать, давно не каталась)

Anatolii Minsk

Раньше любил теперь нет снега

А Б

предпочитаю чью-нибудь шею

Tolian Дегтярев

не они по асвальту не едут

Женя Шак

Да но не когда не катался

De
Demon

Один раз доводилось

°Б
°•★ Буkет_Счастья★•°

И как понравилось?

De
Demon

Не очень-то умею

Сергей Терпугов

Уже нет.

Сергей Терпугов

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, или я е........ Вот и не хочу, как в окончании стишка. А как придет снова зима, тогда сразу полюблю. 😛 😉