Ирина Воронова

В полиции работают умалишённые или...

После ДТП на КАДе в Санкт-Петербурге полиция констатировала смерть молодого мужчины, отца двоих детей - по версии полиции он САМ нанёс себе несколько ударов ножом в грудь. Родственники и друзья отказываются в это верить.
http://youtu.be/jvaEoNb6vE8

Сергей Hunterович)))

Щас и милицыя готова убить, за то чтобы дали им те показания которые им надо!

Имя

А зачем им глухарь, мужик - самоубийца. все, дело закрыто

Ольга Васина

это может случиться с каждым

Ринат Фаткуллин

Или.. . Там тоже берут.

Дмитрий Журавлев

И правильно делают ваши родственники. Всё мочальники и власти их пупой и ещё тупее

Музыка Ливня

в основном

Степан

ну бывает и такое, сгорел на работе называется

Aldynay Mongush

в основном корыстные

Ил
Илья

как и везде - дураков хватает и тут и там...