Оксана Гагарина

Могу ли я работать в полиции?

мне 21 год, отец зек, но родительских рпав его лишили лет 10 назад точно, если не больше, с тех пор считаюсь сиротой (мама умерла в 2 годика) 2е высшее получаю юридическое, так вот может ли мне мои папа так называемый быть помехой в трудоустройстве? фамилия его.

отслужил как положенно!

Дмитрий Сизанов

нет. !
вы не обязаны указывать его в графе родители, не обязаны упоминать в автобиографии.
..Но они - ушлые, проверят, спросят почему не указал.. а вы им копию решения суда о лишении отцовства.... Все!
по секрету - сироты пользуются особой благосклонностью у кадровиков МВД.

Мишина Елена

щас все могут

Сергей Скобелинг

Не каждому это дано!! ! Быть Козлом!!!

Иринка

если отец лишен род прав то можно но большой вопрос стоит ли
стоит ли гнить изнутри тебя ведь система сожрет
иди лучше в адвокатуру или в арбитраж

Людмила Фоменко

Может. И скорее всего, будет помехой.