Ti
Time_Lady

Какие причёски сейчас в моде и какие никогда не потеряют актуальность? Лично я могу ответить на вторую часть своего же вопроса: я думаю, что девичьи косы никогда не потеряют актуальность. Или хвостики.

Ответы
Vi
Viki

Доживите до старости сначала и увидите какие у женщин хвостики мышиные получаются. Чем старше женщина, тем короче стрид

Vi
Viki

Стрижка

Василий Про

Самые модные всегда были - "утренние растрёпы". И сейчас тоже. 🖼

Александр Чепуштанов

Волосы - придаток к телу, причёска - придаток к характеру. Подбирайте, учитывая время, а время диктует моду.

Тамара Са

Красивые длинные волосы это прекрасно, но опять же кому что идёт и возраст тоже учитывается

Vladimir Petrenko

Прическа должна нравится самому себе. Если косу убрать, то, наверно, долго отращивать...

Ti
Time_Lady

Несколько лет... Отращивать.

Vladimir Petrenko

Мой ответ на этот вопрос в предыдущем ответе. Скажу о себе. Мне, правда, 6 марта 60 исполнилось. Я уже лет 15 как "Павка Корчагин" стригусь под машинку (миллиметров 8 самая большая насадка оставляю и на полгода. Мне нравится.

Евгений Лобачёв

Абсолютно согласен с Вами, Екатерина! Классика никогда не выйдет из моды.

Ирина

Соглашусь отчасти. Но когда бабушки с косой, это пошленько. Согласны ?

Ti
Time_Lady

Не знаю. Не видела с седыми волосами дам с косами.

Валера Валера

Мне больше нравится длинные волосы. Это будет всегда красиво.

Валерий Ратников 🇨🇳

у внучки косы две, такие тяжеленские, как вы их носите то😳

Ti
Time_Lady

Нормально носим и не жалуемся. ))

Ti
Time_Lady

Мерси)

Иван Григорьев

Насчёт первой части без понятия) Насчёт второй — согласен

Котопланетянин.

Ну тогда и на глоло, тоже можно назвать классикой )) хахаха

᠌ ᠌

Сто лет не видела косы у взрослых. Кичка, хвост, дулька.

Витя Горелов

Девичьи косы хуйня полнейшая, имхо (мое мнение...)...

Ti
Time_Lady

Я знаю, что такое ИМХО.

Вячеслав Матвиенко

Я стригусь наголо - меньше мороки и проблем💋💋💋

Разбитое Сердце

у мужчин ( под Котовского ) тоже всегда актуальна.

Ti
Time_Lady

Главное, чтобы не как у Соболева))

Николай Лаптев

Лысая башка сейчас в тренде, дёшево и сердито.

Do
Dontopitek

Девушкам не подойдёт.

Николай Лаптев

Сейчас прическа под короновирус пользуется спросом, присоски можно заказать на свой вкус

Александр Мальшаков

а мне нравятся распущенные волосы) Длинные)

Игорь Пестриков

да, верно, косички, хвостик, пучок и каре .

La Testa

согласен, кому какая нравится прическа...

Сергей Лукин

Аха. За них дёргать никогда не надоест))))