Ольга Лихтанская

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья....как вы думаете ей надо купить еще сумочку ?...

Ответы
Одинокая Сволочь

и туфельки и новую косметичку и новую пилочку для ногтей, и новый крем для лица для рук для ног для шеи для груди, новую помаду. новый фен. новые трусы колготки носочки тапочки скалку и т.д.

Ольга Лихтанская

Простите-- ну и сволочь же вы..мужика разоряете...извините еще раз!....

Одинокая Сволочь

да пусть не скупится...

Ольга Лихтанская

мы не привыкшие к такому размаху...

Юрий Шуганов

Одна дама три часа выбирала в шляпном магазине себе модную шляпку. Молодой продавец взмок, помогая ей в этом. Наконец дама сказал: "Беру эту!" "Мадам! Вы в этой шляпке пришли!"

Юрий Шуганов

Мужчине это недоступно

Ольга Лихтанская

мужчине этого никогда не понять!.....написано же- он джинсы покупает только потому что они порвались !...)

Юрий Шуганов

Тупые мужики. Как американцы! Если верить Задорнову.

Ольга Лихтанская

нет. наши мужчины намного лучше...!!........)

Михаил Колманов

Если жить в темном мире полном страхов и тревог - то лучше купить успокоительное

Михаил Колманов

Согласен, но подарок тем ценней если он к месту и вовремя, а не всегда

Ольга Лихтанская

нам женщинам подарки всегда ко времени....не видала женщин ,которые отказываются...

Михаил Колманов

Только у одних это праздник, а у других -система.

Ольга Лихтанская

Поверьте у всех так. все красивые женщины любят наряжаться.....очень любят. и все для вас !..

Михаил Колманов

Чаще, смотреть некогда- надо деньги зарабатывать, а в доме было бы странным если бы женщина ходила в обновках

Евгений А.

Не только сумочку, но и туфли, и пару украшений к новому платью...

Ольга Лихтанская

Как вы нас понимаете !.....👫

Ольга Максимова

да надо себя любить и баловать для настроения

Ольга Лихтанская

а настроение пусть будет хорошим всегда...)

Ольга Максимова

должно быть

Леонид Музафаров

Если старая не гармонирует с платьем то да.

Ольга Лихтанская

а что им не нравится то ?...

Леонид Музафаров

Просто не подхожу. А своей знакомой подруге как то предложил, так она сказала что я уменьшу ее жизненное пространство.

Ольга Лихтанская

что она такая умная ? ..или вы такой полный ?....

Леонид Музафаров

Умная не умная, но совместной жизни не представляет, хотя я умею и готовить и стирать. Единственное что не люблю - гладить.

Ольга Лихтанская

Гладить никто не любит...сейчас весна, и ..как много девушек хороших, как много ласковых имен....)

Виталий Алпысбаев

Ага, и шубку с сапожками в придачу!

Виталий Алпысбаев

Ну чтож, желаю вам полюбить не того кто сможет покупать вам платья-шубки-сапожки, а того кто отдаст вам свою душу всю без остатка, и будет беречь вашу как зеницу ока! И поверьте мне, с этим никакие наряды не сравнятся.

Ольга Лихтанская

верю !

Виталий Алпысбаев

Вы умная женщина! Я бы на такой женился!

Ольга Лихтанская

))..........ой ! я смущена........😳

Виталий Алпысбаев

Не смущайтесь, я сказал правду. Вы умная и добрая женщина! И был бы я здоров то непременно начал бы за вами ухаживать.

Неизвестно Неизвестно

а шляпку что зажилили

Неизвестно Неизвестно

я тот кто стоит рядом и это терпит

Ольга Лихтанская

это привидение что ли ? говорящее .как у Карлсона...)

Неизвестно Неизвестно

точно так как меня никто не замечает

Ольга Лихтанская

вы на ночь то не сильно завернули...) спать не буду теперь. и шляпки вашей теперь не надо...)

Неизвестно Неизвестно

я доброе ещё и косметику предложу

Ле
Лета

И туфельки,и помаду

Ольга Лихтанская

точно...про них я забыла..

Ле
Лета

Тогда еще одно платье,чего мелочиться

Ольга Лихтанская

...) ..тоже правильно..

Евгения Мячина

и еще и туфельки )))

Ольга Лихтанская

обязательно и туфельки...)

Светлана )))

И туфли под платье

Ольга Лихтанская

без хороших туфель никуда...согласна.

Jacov Krell

​И туфельки!!!

Jacov Krell

​Точно...абсолютная душка...
Опять же..мы ведь еще не обсуждали небольшой вопросик...
Заданый еще Иван Васильичем...в меняет профессию:):)
" Кто оплачивает этот банкет..."😍😎😎

Ольга Лихтанская

Как кто ?...мужчина !!...а вы разве против?....)

Jacov Krell

​Неее.....абсолютно не против..Но такого мужчину...его ведь найти для начала надо...
Мужики..они же все..жмоты...
Не наблюдали??

Ольга Лихтанская

Наблюдали!! и другого не ожидаем ....но мы не можем ждать милостей от природы- взять их вот наша задача !...)) примерно так.....😃

Jacov Krell

​Ну,...девушка,да Вы настоящий Мичурин!!

Вера Гудкова

обязательно...

Ольга Лихтанская

Вера я поддерживаю......!

Сергей Максимук

И туфельки...

Ольга Лихтанская

Вы правы ! ...поддерживаю...)