А)
Алешенька )))

Помогите написать сочинение по литературе

Помогите написать сочинение по этим темам какая нибудь одна из них
1.Почему до сих пор не состарился грибоедовский чацкий а с ним и вся комедия.
2.Конфликт 2-ух эпох в комедии "Горе от ума"?
3.Тема просвещения в комедии "Горе от ума"?
4.Проблема ума в комедии "Горе от ума"?
5.Друзья Чацкого на сцене и за сценой?

Олег Гаас

Читая комедию А. С. Грибоедова "Горе от ума", мы становимся свидетелями столкновения двух эпох – "века нынешнего" и "века минувшего". "Горе от ума" — единственное ставшее известным произведения Александра Сергеевича Грибоедова снискал всенародную известность. Это произведение стоит особняком в русской литературе первой четверти XIX века.

Роман Любимов

Сочинения рефераты купить - не думала, что моя этика позволит мне когда-либо сделать это.

Авторские сочинения рефераты по литературе:
•Анализ рассказа А. П. Чехова «Анна на шее» (3,5 тетрадных листа);
•Анализ стихотвореня А. А. Блок «Коршун» (2,5 тетрадных листа);
•Анализ эпизода встречи Живаго и Стрельникова в бронепоезде (2 тетрадных листа);
•Фантастические силы в романе М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита» (2 тетрадных листа);
•Тема добра и зла в романе М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита» (3 тетрадных листа);
•Очерк о поэме Есенина «Анна Снегина» (2 тетрадных листа);
•Тема Петербурга в творчестве Анны Ахматовой (1 тетрадный лист);
•Анализ рассказа И. А. Бунина «Месть» (1 тетрадный лист);
•Сумасшествие Чацкого. Комедия А. С. Грибоедова «Горе от ума» (2,5 тетрадных листа);
•Анализ стихотворения А. С. Пушкина «… Вновь я посетил» (1,5 тетрадного листа);
•Любимые страницы романа «Герой нашего времени» (2,5 тетрадных листа);
Пишите, милейшие, о стоимости договоримся.
https://vk.com/wadidyasay