Никита Анохин

Примерно подсчитали, что на каждого убитого врага при Юлии Цезаре затрачено 75 центов, при Наполеоне - 3000$, США в IМВ - 53000$, во IIМВ - 200000$. Сколько затрачивается в наши дни?

Ответы
Crazy Snowman

Куда как похлеще. Никита, ну на кой о тоскливом? Очевидно же, что каждый день нынешней войны безумно затратен. Но речь-то не о том - человеческая жизнь принципиально бесценна. А Вы её в долларах...

Crazy Snowman

Вот я голосую тем, что воспитываю людей, которым претит война

Никита Анохин

Сейчас воспитывают детей воевать.

Crazy Snowman

В курсе. Вопрос один: "А что предпринимать?"

Никита Анохин

Если есть возможность воспитывать: не убивай!

Crazy Snowman

Золотые слова 👍👍👍

Le Gushon

Потери во 2МВ на всех фронтах ... пусть хоть 10 000 000 человек убитыми минимум. 200 000 × 10 000 000 = 2 000 000 000 🤔 В пандемию США просто так напечатала 5 трлн долларов.

Никита Анохин

во IIМВ погибло около 50 000 000. Только СССР 27 000 000.

Le Gushon

Сказано же про убитых, а не погибших.

Упс

Когда-нибудь на убийство будет затрачено настолько много, что воевать станет невыгодно. Доживем?)

Никита Анохин

Это, если без ядерной войны.

🇷🇺Anna😊

Последние две аббревиатуры мне неизвестны, переведите пожалуйста.

Никита Анохин

Взяли все затраты в войне( всех стран) и разделили на к-во погибших. Примерно так.

🇷🇺Anna😊

Хорошо, сама разберусь.

Александр Захаров

Это дикарство, надо перестать ими быть, спроси Безобманство - как?

Roman Pivovarov

А, что с цифрами в России . СВО не война? Какова цена русичей? 🙁

Ег
Егоза

Все ваше благосостояние, будущее детей и внуков, позор в мире

Старый Волчара

Чем больше хочешь заработать тем больше надо вложить)

Люд- Мила

мир, чтобы сэкономить только деньги?

Овощных Дел Мастер.

Кто подсчитал? Британские учёные?😂

Ме
Меланья

ценник растет технологии все такое

Суфия Каримова

Посчитайте,а потом нам расскажите!

Павел 2000

Кто подсчитал? Британские ученые?

Настья И К*

Думаешь раньше меньше воровали ?!

Георгий Клинцов

Сяс всё брошу и кинусь считать.

Евгений

Живуч человек стал, зараза!

Ba
Baltico

Жизнь человека подорожала

Та
Татьяна

А может, напротив, обесценилась?

Ba
Baltico

От 75 центов до 200000 выросла)))))

Та
Татьяна

Это вы по каким странам судите и надо-ли это делать?

Ba
Baltico

По вашему посту

Та
Татьяна

А где тут мой пост?

Ba
Baltico

😳 ой, я вас перепутал с постящейся)))) пардон

Konstantin Leytan

Скрывают СМИ путлеровские

Черная Мамба 🇷🇺

А ты разве не подсчитал?)))

Fedor Shkenev

Это цена именно для США ?

Никита Анохин

Конечно. США предоставили СССР около 10000 танков, а суда типа Liberty работали у нас еще 20 лет.

Fedor Shkenev

По Конецкому, по Колдуну, по Шмидту-суда типа "Либерти" приходили в Мурманск уже с нарушенным дейдвудом, трещинами в корпусах, с закладками бортов в трюмах ящиками с цементом....

Никита Анохин

Суда Liberty строились на один рейс для доставки товаров lend lease.