Ibrahim Khalilov

Дочка постоянно психует и не слазиет с рук

Дочери 5 месяцев, последнее время (5 дней уже) постоянно психует просится на руки, ночью долго засыпает, а вчера вообще плохо спала ночью? Что может быть причиной может зубки лезут?

Николай Моложон

ну подержите ее на руках, что у вас руки отсохнут...

Миргул Торобаева

Если других признаков болезни нет, скорее всего зубы.

Замира Кушакова

возможно, да и возраст такой

Андрей

У любого маленького ребенка могут быть такие периоды. Здесь много причин: недомогание, определенный этап взросления, даже эмоции и переживания родителей.

А.
Артемида .

Возможно! если психует и уже надоела просто оставьте в комнате попсихует успокоется!! !
На руки берите- но в привычку лучше не надо, а то у знакомых ребенку4 года а он все еще на руках сидит!

Наталья Маркелова

__Вы какие-то недотепы ей-богу__А что ей в 5 месяцев лежать смирно и голос по команде? __

Сергей Емельянов

ага, скорее всего, калгель помогает хорошо, на зубки мазать

Светлана Кочеткова

зубы так проявляются.

Миша Сергееи

"слазиет"... охх.. .
скорее всего, зубки. таскать на руках- не выход, лучше проконсультируйтесь у доктора, возможно, вам посоветуют специальный гель для детских десён для обезболивания.

Юлия Комогорцева

мой с 3 мес психовать начал. А зубы вылезли в 6,5. Смотрите десну нижнюю, белая полосочка есть -значит в течении недели зуб вылезет. Может и на погоду психует так. Терпите, никуда не денешься.

ЗЫ попробуйте калгелем десну помазать, он сладенький, я как помажу, сын успокаивается, причмокивает и спокойно засыпает. У нас вчера третий зуб прорезался.

Димарик Дарманчев

чем больше вы носите ребенка на руках, тем здоровее он будет.
главное чтобы ребенок видел что вам в радость общение с ним.
устают руки и спина - лежите вместе с ребенком. и пусть весь мир подождет!

а эти симптомы могут быть чем угодно- от зубов или животика до страха оставаться без мамы. запомните главное - если ребенко плачет, значит ему плохо и ему нужна мама, они НЕ УМЕЮТ делать что-то назло.