Влюбленный В Жизнь)))

Фашизму будет конец...

Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

конечно! мы, необольшевики иссечем его весь под корень 🤣🤣🤣 а то как показывает история, недорубленный лес прорастает, как выяснилось в уркаинском черноземе

Лариса

Будет обязательно. Там где плачут народы от фашизма и несправедливости, на помощь приходит русский солдат

Влюбленный В Жизнь)))

..к сожалению я совсем по другому думаю

Лариса

скьюзми. ничто не может быть бесконечно...

Влюбленный В Жизнь)))

Я так думаю

Лариса

Просто нужно отделить бизнес от интересов простых людей. И всё

Влюбленный В Жизнь)))

Нет тут люди в сайте не бизнеса занимается....сейчас попробуйте спросить..кто поддерживает войны против Украины ..99 процентов скажет да ..вот и результат. Там наверху это дело другое

Лариса

Я очень не хочу спора с Вами... Я люблю Украину. Она мне не чужая, по моим корням. Но, самим Украинцам она стала тяжелой в последние годы жизни... Это ненормально на нашем постсоветстком пространстве...

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже не хочу спорить

Лю
Любовь

Так мы думали, победившие в ВОВ фашистскую Германию, водрузив знамя над Рейхстагом

Влюбленный В Жизнь)))

К сожалению сейчас на земле Украины ведутся фашиская война ..и при этом десятки тысячи офицер воевали против Гитлера.....из Украины .народ был под бомбежки..теперь повторяется ещё((((

Наташенька

Обязательно. И нацизму тоже. Зло не может победить Добро.

На
Наталья

Блажен, кто верует -тепло ему на свете.

Эля Хван

обязательно Надоел потому что всем

Ди
Дикая

Тогда нужно истребить весь мир

Andr Kar

И это хорошо...-сказал он...

Елена Ашеко

добьем и не сумлевайтеся

Гр
Графиня

Твои слова да богу в уши.

Смена Мерности

Риторический вопрос

Георгий Клинцов

ПО САМЫ ПОМИДОРЫ.

Елена Дробчак

обязательно...

Суфия Каримова

Будет,будет!!!

Элла

Теперь в сша.

Влюбленный В Жизнь)))

Как раз то США поможет конец фашизму

Сергей Иванов

Обязательно.

Марина

Обязательно!

Ма
Марина

Должен быть.

Иван Куцаев

Не сразу .

Дм
Дмитрий

Конечно.