Кирилл Отдельнов

На что лучьше клюёт платва на гарох, кукуруза или червь

Жанна Солонович

На правильный выбор места правильную прикормку и чуткую спортивную оснастку, а насадка это уже методом подбора в зависимости от водоема и все эти дурацкие советы типа червяк или кукуруза от" Кузьмичей"...

Ольга М

На кукурузу помоему. .

Фил Тоукач

в зависимости от времени года и места ловли а так. . надо пробовать опытным путем. Неизвесны пристрастия этой плотвы в данном водоеме.

Андрей Захаров

на белого червя и тесто но не сильно "крутое"

Роман Ягодин

На навозного червяк, на хлеб, на манку и на тесто.

Евгений Антонов

на червя, опарыша, хлеб, манку