Ведающий.

Нынче слышал я тенденция пошла
Вместо женщины к мужчине кукла в дом зашла
Он её и холлит и лелеет
А об этом женский пол не пожалеет?

Ответы
MคLꭵήค

Шизо крепчает) Ещё неизвестно, что он с ней делает за закрытыми дверями. О таких 100 процентов нормальные женщины не пожалеют, как и мужчины о девушках, которые сочетаются с призраками, камнями, фикусами и разной лабудой)

Ведающий.

Каждый вибирает сам, как и с кем ему жить.

MคLꭵήค

Никто не против, не надо жить напоказ..

Ведающий.

)) 🤝

Анна

Как-то видела в интернете статью, мужчина женился на кукле. Считаю это расстройством психики. Не может нормальный мужчина жить с неживым предметом, это ненормально.

Ведающий.

Знаю, что это не нормально, но вы оглянитесь вокруг...Всё, что вчера было не нормальным, сегодня уже норма жизни🤦‍♂️

Анна

не. мне такая норма не приемлема

Ир
Ирина

Нет, чего жалеть? С куколкой мальчишка на играясь , соскучившись по женской ласке и теплу, сам найдет свою женщину , родную, задубит куклу в дальнем темненьком углу

Ведающий.

🤭🤭

Ир
Ирина

👍🤣

Са
Саша

Резиновую в дом берёт лишь тот,
Кому живые в руки не даются.
Подумаем и подведём итог,
От вас, мужчин, запчасти тоже продаются.🤭

Ведающий.

👍🤝

Са
Саша

😊

Кошка Красавица

каких только тенденций нет в современном мире. И мужчина к мужчине так раз...и зашёл...Главное, чтобы хорошо всем был)))

Ведающий.

🤭

Александр Белов

Она [эта кукла] столько стоит, что лучше на эти деньги можно лучше потратить на живую девушку модельно внешности.

Люция

но резина не кричит и не ругает. и молчит и даже не вздыхает. не уверенный мужчина тот... кто резиновую куколку ...т

Ведающий.

🤷‍♂️Что поделать? Каждому своё 😏

Просто Вишенка

Чему удивляться? Мужчины всегда шли по пути меньшего сопротивления ))) О таких, не пожалею точно.

Ведающий.

Ничего подобного!) не все мужчины такие.

Просто Вишенка

Ну вот , я и говорю ) На мой век хватит классных Мужиков ) Чё мне жалеть о слабаках -то ?

Ведающий.

))

Наташенька

Есть такое старое иностранное кино "Черри 2008"...вроде бы...там точно про это.

Ведающий.

Посмотрим.

Наташенька

Я ещё на аидеокассете смотрела...надо тоже поискать в инете.

Ведающий.

🤝

Татьяна

Она зашла или ворвалась?))) Ну что за бред вы пищите и так безграмотно)))

Ведающий.

Посмотрите на ошибки в своём комментарии Татьяна!))

Татьяна

Вижу)))

Ведающий.

Квиты

Татьяна

🤝😁

Георгий Клинцов

Женский пол на выдумки хитёр,кто то в дом резинового Стивена припёр!

Ведающий.

😂😂😂

Валентина Бондарь

Такая тенденция никуда не годится.. Но резиновая наверное желаннее

Ведающий.

😂😂😂

Мирумир

Мужчина пропала . - И нет ни уя....
Мужчина пропала - подружка моя.....

Ведающий.

)))

Ма
Мандаринка

всегда есть процент людей, которому легче жить в своих мечтах.

Ведающий.

)))

Свободная Как Ветер

Пусть жалеют те мужчины которым нравится в куклы играть

Ведающий.

А почему у вас не возникает вопрос:"почему так происходит"?)

Свободная Как Ветер

Возникает конечно , почему мужчинам нравятся кукольные , но я себя переделывать в угоду кому то не собираюсь

Ведающий.

Слишком поверхностный ответ. А поглубже не пробовали покопаться?

Свободная Как Ветер

Нет , зачем мне это надо , пусть это будет проблема мужчин и тех женщин кто сабой не доволен , мне зачем в этом г... копатся ?

Ведающий.

Хорошо. Уяснил.

Ге
Гебурашка

у "резиновой Зины" есть один огромный плюс-она молчит!

На
Наташка

Губки, титьки высший силикон, а женщина пшла вон😊

Ведающий.

😯😯🤨🤨

На
Наташка

И я злюся😣

Ведающий.

🤦‍♂️

Ел
Елена

Нет, зачем такой мужик нужен. Пусть с куклой живёт.

Ведающий.

😂😂😂

Ан
Анна

чего вас жалеть, так вам и надо 😜

Ведающий.

И вам тоже) 🤝

Ан
Анна

😂😂😂

Наталия Вовк

не всем мужчинам куклы нравятся я думаю🤔

Ведающий.

Есть кукловоды, а есть и реальные.