Катюска Скапашка

чп народ в отношениях ...

меня только что обманула девушка с которой я прожил год, сегодня уехала домой к ней крёстная приехала ...три года её не видела они сидели там она отзванивалась всё нормально приняла алк ...потом звонит мне говорит что домой идёт и какая та машина сигнали там в трубке иди домой просто дай мне услышать что ты домой зашла чтоб я был спокоен, отмазы глупые звоню сестре её дома её нету говорит хотя моя девушка меня уверяла что стоит возле своего дома уже там была мама я попросил дать ей телефон она сказала что тётя рядом дом ща пойдёт туда глянет в итоге моя девушка трубку не берёт её сестра в не зоны доступа что думать как быть не знаю нервничаю очень и плохо внутри мысли разные в голове ...посоветуйте как вести себя в такой ситуации включать ли сдесь гордость и кто прав и виноват?

Толик Етчик

Езжай к ней и разберись на месте

Артём Алексеев

Под алкоголем же, да и сам сказал " только что"

Екатерина Молодова

она не права в том что не отвечает. может случилось то чего ты боишься. может она выпила и поодалась искушению от прошлого. а может просто уснула и она реально дома... не спеши делать выводы