Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вчера черные дыры были фантастикой, сейчас это научный факт. А что вы знате о черных дырах?Знаете ли что они могут соединяться в одну. Черные дыры мигрируют. Гравитационная сила черных дыр очень велика. И там нет времени. Черные дыры засасывают в себя звезды и планеты. Еще могут разорвать звезду.

Ответы
Владимир Зернов

Регулярно в институте Штернберга на Воробьевых горах и во дворце пионеров происходят семинары по черным дырам. И чего там только не говорят!

Владимир Зернов

Лично я не верю в гравитационный коллапс. Я провел необходимые рассчеты. Такая плотность вещества невозможна, даже если класть нейтрон к нейтрону

Владимир Коваль

Это всё в теории, на самом деле чёрную дыру никто не припарировал

Вера Гудкова

Ничего не знаю.

Ле
Лета

Наслышана

Денис

ой

Денис

не хочу, как обычно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как необычно?

Денис

обычно не хочу.
сама как?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На работе. Тихо как то после карантина

Денис

четверг. проснутся ещё