Вадим Андреев

Друг зовет на свадьбу.. . а я не хочу т. к не люблю такие мероприятия по определению. Что делать?

Ма
Марина

Прийти ненадолго, подарить подарок, а потом сослаться на плохое самочувствие и укатить.

Анна Чупринова

я тоже, аж до рвоты) пусть сами как нить со своим лицемерием справляются!

Наталья Незлобина

сходи, подари подарок и свали пораньше, сошлись на что-нибудь

### Юрий ### .

Друга надо поддержать в любом случае. Плохо, когда друг на свадьбу не зовет. Сходи... на свадьбах бывает не так уж плохо.

Ва
Васёк

Просто не иди! Я так всегда делаю. После одной свадьбы, на которой я была, я просто их возненавидела. Скажи, что заболел. В командировку срочно надо ехать. У родственницы юбилей. И тд.

Дмитрий Федоренко

Всмысле, на свадьбу друга не хочешь идти? Или просто за компанию? Сходи не на долго. Все равно никто не заметит как ты уйдешь от туда)

Андрей Крюков

Пойти. Человек познается в радости. Когда горе все и так придут.... хотя бы ради приличия.

Tatiana Subbotina

Странно я люблю свадьбы) ) Там так весело и праздник это хороший) ) А другу скажите, что приболели или что то вроде того) ) Дела внезапно появились.... или просто не хотите идти))

Вадик Павленко

едь дурак.. . такого не покажут на дискотеках...

Светлана Муслимова

отказать но вежливо

Ирина))))))))))

Что не сделаешь - все к лучшему