Aлексей Бизунов

Я давно здесь обретаюсь и давно уж сделал вывод, что у большинства здешних сидельцев главное кредо в жизни - жрать, развлекаться и трахаться. И вопросы сплошь по этим темам. Что скажет меньшинство?

–4
Ответы
Саша Аут

Ну Вы же, Алексей, хоть и здешний седелец тоже, но наверняка себя к большинству "фу каких плохих" не относите. Как же тяжело наверное, когда вокруг тебя одни гондоны и один ты Дартеньян? Как говориться, сам себя не похвалишь, кто же ещё то это сделает, да ещё и безнаказанно, всех обосрал, себя возвеличил и лазейку оставил себе подобным, чтоб себя могли так же выделить. Только почему-то на поверку всё ваше племя одинаковое и именно то самое большинство, но трусливое и пакостное исподтишка. Противен ты мне, Лёша, уж извини за прямоту.

Aлексей Бизунов

Есть достойные люди, а есть шелупонь.Только об этом речь. Пусть меня оценят по справедливости, я только спасибо скажу. Но и мне позвольте оценить человека по его интеллекту. Лично мне вы безразличны, я общаюсь с теми, кто меня понимает, а что они присутствуют тут, можете убедиться по ответам на моё обращение.

Саша Аут

Вы огульно обозвали всех пытаясь себя выделить как нечто лучшее, хотя не понятно чем Вы лучше. Чем можно гордиться депрессивный импотент с проблемным желудком? По мне каждый нормальный мужик любит покушать(а не жрать - это звучит оскорбительно для всех), любит женщин ( а не трахаться как привыкло выражаться быдло) и любит развлечения. Отсутствие же подобных желаний не есть нечто великолепное и замечательное, а скорее наоборот. Подумайте, прежде чем писать впредь подобные, не побоюсь этого слова, "высеры"

Aлексей Бизунов

Для вас специально повторю, что речь шла о жизненных приоритетах разных людей. Одни об инстинктах, другие о духовном. У кого что на первом плане.

Саша Аут

О себе больше думайте и на себя чаще смотрите в зеркало. Это и достойно и по-мужски.

Уральская Рябинушка

Но в последнее время, в свете последних событий, много политики и грызни. Достали. Пора уже валить отсюда. Да сайт сам по себе сдаёт уже свои позиции-ближе к полуночи из 10 вопросов один-от автора Онлайн, а остальные-Офлайн и 2-10-летней давности

Елена

Не самое худшее времяпрепровождение. Да и простите, если не жрать, то ведь здохнем. А жить то хочется и развлекаться...почему нет? И опять таки если не трахаться - то ведь вымрем, если не будет продолжения рода человеческого.

Aлексей Бизунов

Лена, я лишь против того, чтобы это не превратилось в главные приоритеты в жизни.

Романа

Не важно, о чём вопрос. Важно, кто за ним. Самый дурацкий вопрос может быть смешным, живым, актуальным, на него хочется ответить. На Ваши вопросы ответят те, кому они интересны. Здесь всё складывается как пазлы.

Aleksander Jakovlev

Может все проще? Те, кто ищет смысл жизни, постигает основы мироздания и т.д. не умеют правильно жрать, развлекаться и трахаться, потому и спрашивают? А кредо просто для маскировки )))

Aлексей Бизунов

Флаг вам в руки!

Aleksander Jakovlev

А барабан?! 🤔

Aлексей Бизунов

Ну как же без оного...

Крошка-Турандошка 🤭

На вкусно кушать, круто веселиться и фантастически заниматься сексом... на всё нужны деньги... а их нужно заработать:)))) поэтому не все разговоры об этом

Aлексей Бизунов

А почему в СССР такого не было?

Крошка-Турандошка 🤭

В смысле не было??? Это было во все времена!

Aлексей Бизунов

В СССР во главу угла не ставились личные хотелки и перечисленное вами.

Крошка-Турандошка 🤭

Это была проблема нашего общества:)))))) а вкусно кушать, уметь получать удовольствие от жизни и от занятия любовью..., я думаю, к этому стремились все..., но далеко не всем это удавалось... и я сейчас не о разврате говорю

Aлексей Бизунов

Я не понимаю выражения "занятие любовью" иначе как завуалированное обозначение похотливости., а подоплёка этого - инстинкт продолжения рода, который превратили в приятную забаву. В природе есть определённые сроки, а люди совокупляются когда попало.

Крошка-Турандошка 🤭

Ого.... мы живём в цивилизации... и это одна из форм удовольствия, при котором поднимается уровень определённых гормонов и человек чувствует себя счастливым:)))) у меня соседи оооооочень верующие люди... и они многодетные... и это говорит о том, что не только для размножения они это делают:))))) поэтому не соглашусь с вами..., от всего что мы делаем нужно получать удовольствие..., а иначе все бы ходили злыми и недовольным... и что это за жизнь была бы тогда???

Пани Тася

Неправда Ваша...тут тлк несколько "озабоченных" этими вопросами...-баба какая то и мужик Все у них на тему траха Больше все-таки адекватных

Се
Сергей

А у тебя что? Ты фотку поставил красивую, думаешь я тебе поверил, убогий. Дебилов сейчас большенство, бедные, дурят все, начиная с церкви.

Се
Сежок

не нахожу и не разделяю вашего мнения. И знайте- некоторые темы просто под запретом. но о них люди думают тоже

Aлексей Бизунов

Я не о темах а о людях.

Се
Сежок

а темы с людьми не связываете ?)

Марина

Здесь народ в основном развлекается, за пределами сайта всё совсем иначе у большинства)

Евгений Снежин--Бригиневич

точно- звериные желания...

Марина

Чаще по приколу, как мне кажется)

Ирина Карпова

еще можно добавить категорию, которые ярлыки развешивают всем, не зная людей вообще.

Aлексей Бизунов

Потому что я постоянно здесь сталкиваюсь с примитивом. Хотя и понимаю, что в общедоступном Интернете таких закономерно большинство.

Ирина Карпова

вот снова ярлыки вешаете.здесь развлекательный сайт и люди просто общаются.чтоб сделать о людях выводы, нужно обуть их тапки и в них по их жизни пройти.а вы просто грязью кидаетесь.только не забудьте- грязь может не долететь, а вы свои руки уже испачкали.приятного времени суток вам.

Aлексей Бизунов

Ясно.Вы из тех самых трёх разновидностей.

Ирина Карпова

вот снова ярлыки вешаете.приятного вам времени суток.

Aлексей Бизунов

Ступайте себе с Богом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Самое смешное, что чем дебильнее вопрос- тем больше на него ответов!

Сергей Зимин

Это не только здесь ………… это вообще в жизни так . Поесть , погулять , переспать , выпить …..

Aлексей Бизунов

Согласитесь, Сергей, что это означает резкое расслоение населения по интеллекту. Как не старались коммунисты, они не смогли до биться равенства и общество, как во все времена, делится на элиту и чернь, на духовное и плотское. Вот это здесь и проявляется. Причём элита - не те, кто так себя называют, а те, кто выше интеллектуально.
Конечно, тема обширная, и не для этого ресурса.

Елена

Ем я в меру, секса нет, развлечений тоже, т.к война у нас. Не до веселья((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Увы, дегенерация в прогрессии. Жаль, но точка невозврата пройдена.

Aлексей Бизунов

Поколение 90-х.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из 90-х как раз таки.)

Марго Беккер

да и я заметила а ещё сплошныые мЯчтатели, а не созидатели..😉🤷‍♂️

Валерий

А меня здесь раздражают вопросы про смысл жизни и что такое любовь

Aлексей Бизунов

Некому на это ответить.

Раиса Бобкова

Как хорошо, что мое кредо не в Вашем списке, Алексей)))

Aлексей Бизунов

Побольше бы России таких, как вы.

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Андрей Липатов

Не согласен .главное душа дух совесть и поток родовой энергетики

Aлексей Бизунов

Это для вас. Но я не о вас написал.

Ла
Лариса

У меня их вообще нет... как-то уже всё более - менее понятно..

Stormy

Подобные предположения, неплохо характеризуют вас.

Aлексей Бизунов

Не возражаю.

Лукас Шакал

я тут бухать и слушать клёвое музло! а ты, тут чо там?

Aлексей Бизунов

Да хоть на ушах стой, мне ты нафиг не нужен.