Marie_O

реальный и эфективный способ зарабатывание для маего сайта

Если не трудно подскажите реальный и эфективный способ зарабатывание для маего сайта (кроме Адсенце) . Сайт вовсе не плахой, http://newarmrap.blogspot.com/
в день как минимум 700 переходов в сайте. moy sayt...

Adsense заблокировал мой профиль за другие сайтов открытие моим профилям ,,,какие рекламные сети надыойние ?

Виктория

Только рекламой можно заработать. А чем тебя адсенс не устраивает?

Махбуза Матраимова

клади файло на обменники и с обменников же стриги

Елена Павлова

Дружище - это у тебя не сайт. Тем более что у тебя нет реального трафика который ты заявляешь, а максиму накрутка с помощью САРов. Думаю тебе не так просто будет монетизировать этот ресурс.

Если же у тебя реальный трафик - ставь баннеры ПП типа Админтада - и будет тебе счастье.