Хайртайв

Хотите...я у Вас в гараже проведу ревизию?

Ответы
Сергей Хрулёв

ВЧЕРА УРАГАН ПРОВЕЛ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ РЕВИЗИЮ, ШИФЕР УЛЕТЕЛ, ПРИШЛОСЬ ЛАТАТЬ, ЧУТЬ САМ НЕ УЛЕТЕЛ - ВОТ ЭТО РЕВИЗИЯ, ДО 2-Х НОЧИ, А ОТ ВАШЕЙ РЕВИЗИИ, БОЮСЬ, ЗАСНУ

Сергей Хрулёв

С НАСТУПАЮЩИМ! 🌹

Хайртайв

С Наступающим !!!!!!!!!!!!

Стародубов Андрей

Я себе представляю...этот аудит!Светочка занимайтесь кухней квартирой детьми шопингом и макияжем....оставте мужчине чуточку личной территории...Без обид!

Хайртайв

Ххххааааа ))))))))

Стародубов Андрей

Вот так лучше!

Ту
Тут

проведете вы...а без ничего останусья...хотя у меня нет гаража...но соглашусь на ваше предложение...вина захватить...что б не видеть этот беспридел

Валерий Чикало

...у меня в гараже сам черт ноги сломает.... Я как ревизор одныжды зашел.... много интересного нашел....Как раз работа для археологов....

Хайртайв

Хххааа)))

Владимир Инкогнито

Хочу. Самому интересно, как и кто ревизию (это что?) в моём (!!!) гараже проводить будет. Начинайте ревизовать.

Андрей Батраков

надеюсь вы за ранее назначите дату что бы перепрятать тела... упс по моему я проболтался о чем то

Хайртайв

Ххааа ))))

Андрей Батраков

адрес все равно не скажу ) а то уже места нет тела прятать

Просто Вишенка

Ваааау! С удовольствием! Приезжайте! У самой руки не доходят...а там сокровищ - немерено!

Кот Макси

Та трусишка патамушта!

Хайртайв

Нннуу..., ссыкотно маленько, и Ччё из того...? )))) .... А чего я боюсь-то?... Не поняла. Поясни трусихе.

Кот Макси

Аблизатильно поясню! Когда пробьёт час!!!

Хайртайв

Вот! Котя-А-ара! Заинтриговал!!!)))

Кот Макси

;)Ну не здеся же тут!!!

Валерий Тищенко

и чего вы там найдете кроме гидроцикла катера снегохода и моей гордости резины на авто

Хайртайв

Ого!..... Усё!... А к Вам точно еду!... Встречайте.... )))

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

с ума сойдете но вы красивая хотелось с вами провести незабываемую ревизию при свечах)

Елена Долинина

Нет гаража. Но разгребать разное старьё я тоже люблю))) а Вы что-то конкретное ищите?

Eduard

Уж лучше у меня в подвале, только что бы я не видел, а то кондратий хватить может)))

Хайртайв

Ххаа)))... Кого кондратий-то хватить может ?...Вас или меня?)))

Eduard

Меня))) Был такой случай, мне надоел бардак и я решил повыкидывать лишнее. Но сами понимаете, если интересы разнесторонние, то и барахла много. собрал я все болты, гайки, шайбы и ещё много всего, оставил от каждого вида по 3-5 штук, а остальное выкинул на вторсырьё. И по закону Мерфи, ужа на следушей недели мне потребовалс болтик, который у меня был, но я его выкинул))) Применил весь неноматив)))

Хайртайв

Хххаа!!!... ТО ЖЕ СА-МО-Е !!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Eduard

))))

Андрей Шваб

Давайте у меня, но там нету ни чего особенного, кроме летней резины и мотороллера

Fedor Shkenev

А ловлю на слове! Хочу! Вы покупаете мне гараж-я-Вам-право первой ревизии в нем!

Дмитрий Иваныч

Сначала подарите мне гараж! Потом проводите там ревизии хоть каждый месяц! 🙂

Константин Бочкарев

Было бы замечательно, если бы вы его нашли сначала, а там можно и ревизию

Дмитрий

Уже провели без моего ведома и долили "масло в огонь" для расстования!!

Алексей Бережнов

Хи хи! гараж мне нужен для этого. А ревизию мне жена проведет. Спасибо

Хайртайв

Не смешите тётю Свету... )))

Алексей Бережнов

кому то смешно, а мне блин иногда и разговаривать с человеком не охота, не то что

Хайртайв

Аналогично-ссс...

Алексей Бережнов

бывает миловидная девушка, приятная и т д. рот открыла и все

Хайртайв

Не расстраивайтесь.... Такая же ситуация с мужским полом... Увы-с...

Aleksei Velikanov

У меня нет гаража,а если и был бы то моя жёнушка об этом позаботилася

Олег Орлов

С удовольствием, о гаража ет))) Есть только машина)))) Можно и в машине.

Сергей Кленов

К моему ,глубокому,сожалению,от гаража избавился,совсем недавно! 🙂