Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Что значит «баба с фокусом»?🧐🤔

Ответы
В*
Владимир ***

про бабу с фиксой, фикусом или флюсом - я бы ответил, пожалуй. А насчот фокусов - не...

ДА
Дмитрий Аверченко

самое простое что приходит в голову - "ты ее поишь-кормишь в кабаке, а она не дает"

Николай Масос

Т.е., непредсказуемая, готовая в любой момент преподнести сюрприз, удивить...

Алексей Генералов

Это значит , что непонятно когда и с какой стороны сковородка прилетит!

Алексей Генералов

И главное за что - Ну ущипнул один раз за попку бабу.... чужую!

Ке
Кеволеч

баба с похмелья которой всё же удалось сфокусировать зрение)

Nikas Juozaitis

А чего, Форд-Фокус хорошая машина, особенно последняя модель!

Lo
Lora

От которой не знаешь чего и ожидать, т.е. непредсказуемая...

Кутц Перевод

Приходит день , когда ты ей говоришь , Как ты это делаешь?))

Variant0404@gmail.com Доманский

Не было и не будет, а если будет - весь мир погубит!!!

Санёчек Я )

В очках наверное 😁👉фокусирует взгляд😂

Маскаев Виктор

из нее вылетит голубь или выскочит зайчик

Абрек

Я слышал, что вы нравитесь мужчинам...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

умеет делать фигуру из трёх пальцев

Де
Дед'уктор

Наверное, у неё вместо ***** объектив.

Кей

даже не хочу представлять себе это

Кей

в натуре, интересная интерпретация) завтра подумаю

Д(
Джань (Чжан)

Как удав из мультика? У меня есть мысль и я её думаю.

Кей

мне этот мульт не нра, нра только фраза - парит, наш орел) я девочка, могу себе позволить

Д(
Джань (Чжан)

Конечно.

Кей

гут

Владимир Горбунков

Жена иллюзионистаааааааааа !😆

Странник

хорошая значит. не скучно с ней

Дмитрий Каракозиди

В цирке работает....фокусницей.

Oleg Selkovski

Тоже, что и баба с придурью😉

Зиннур (Октябрьский)

Деньги😉 🌞 💸