Юр
Юрий

🖼 Привет всем! Есть ли тут мои знакомые по "Обсуждайке"? Отзовитесь!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ага. Заделала ванночку для рук смотреть по телику нефиг включила кино пока стирка стирается. В обсуждайке может меня видел фото такое же с бронзовой кошкой

Юр
Юрий

Ник припоминаю.. Но общались или нет не помню!🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Все возможно в этом мире))

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Привет! Сайт "Обсуждайки" недоступен. Это не бан. Просто сайт реконструируют. Я на браузере Яндекс спросил. Там есть такая тема. Попробуй узнать...

Юр
Юрий

Ок! Спасибо за подсказку! 🤝

Иринка Осенняя

Куда же им деться! Много знакомых из Обсуждайки уже встретила здесь.

Юр
Юрий

Я это знаю Наталия! Но речь шла о ваших друзьях, которые "пропали".. Или я что то не так понял?

Наталия Евдокимова

Не поняли. Я имела в виду именно сайты. Друзей у меня здесь хватает. И в Контакте, и в Телеграмм. А читать я очень любила именно на этом сайте. Очень было много интересных авторов. А вышла на ЛИТНЕТ, там печатают новых авторов, видимо, раскручивают их. Меня их опусы не заинтересовали. Пыталась найти в интернете их личные сайты, чтобы хоть ознакомится с ними, не нашла.

Юр
Юрий

Нууу Многие начинают с малого, пока не уверены в себе.. Например от сюда! А как почувствуют уверенность, может быть и свой сайт откроют!🤷‍♂️

Наталия Евдокимова

Все может быть.

Юр
Юрий

Да!🤝

Евгений Антонюк

а вы со Второго белорусского или с 3-го белорусского фронта?

Юр
Юрий

Мне тут чувак сообщил, Обсуждайку закрыли на время, на реконструкцию сайта! Правда это или нет сказать не могу, но будем надеяться...

Евгений Антонюк

нет, не вернут доступ.

Юр
Юрий

Поживем увидим!

Евгений Антонюк

нет, я в целом согласен, что скоро и твиттер и фэйсбук откроются

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Алина

Я там есть, но Я не ваша знакомая..мне кажется там скучно

Юр
Юрий

Я там редко бываю!

Ми
Милена🫒

О, Юра, я тоже оттуда. Хотя мы там и не пересекались )

Юр
Юрий

Так это хорошо! Есть с кем лясы поточить!😁

Ми
Милена🫒

Ну да, не заскучаешь))

Юр
Юрий

Надеюсь!😁 Хорошего тебе вечера!🤗🙋‍♂️🌹😁

Ми
Милена🫒

Спасибо большое, и тебе тоже!)🤗👍🏻

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Wh

видал тут одного наглого укромудака, некто Жуков

Юр
Юрий

Пока нет.. Я сегодня первый раз сюда только залез..

Wh

Так он переселился с Обсуждая, год назад бешено до усрачки топил за Петлюру и Бандеру, а сейчас песенки грузит

Юр
Юрий

Может в обсуждайке его и встречал, но реально не помню! Я просто с такими не общаюсь!

Ольга Брюшинина

Их здесь много теперь,встретитесь обязательно😊

Юр
Юрий

Спасибо Ольга за участие!🤝👍☕🍰🌹😁

Мила

Сочувствую Вам, тяжело чувствовать одиночество.

Юр
Юрий

Спасибо за сочувствие, но я слава Богу не одинок!👆😁☕🍰🌹

..
.....Яна

Создать группу поиска для обсуждайцев?🙂

Юр
Юрий

В "Обсуждайку".. Нет напротив от туда сейчас сюда переходят! Там Россия, в некоторых регионах заблокировала сайт!🤷‍♂️

..
.....Яна

Есть ещё отвечайка..

Юр
Юрий

Может быть..

..
.....Яна

Почему может быть.?.Я там уже год..

Юр
Юрий

Прекрасно! Но мне пока и этих двух хватит!😁

Ve
Vedddima

нашли кого или глас вопиющего в пустыне?)

Юр
Юрий

Несколько человечков уже нашлись.. Но еще много где то болтаются!😁

Ve
Vedddima

ты смари какие неорганизованные. не то шо мы))

Юр
Юрий

Ну, не говори.. Хоть сетями вылавливай..😄

Ve
Vedddima

выловятся сами, не переживайте))

Юр
Юрий

Верю!😁

Лола Ололоева

Я не знаю, были мы там знакомы или нет))

Лола Ололоева

Меня там зовут так

Юр
Юрий

А! А авка какая?

Лола Ололоева

Да телка какая-то , не помню

Юр
Юрий

...🤷‍♂️

Славко Сорванецкий :)

Я переселенец.. . 😁

Светлана Степнова

Возможно и есть, искать надо))))

Светлана Степнова

Спасибо большое,я вас тоже добавила,нет не против)

Юр
Юрий

🤝☕🍰🌹

Юр
Юрий

👍

Пани Тася

...Отозвалась...🙂 А що такое ?

Юр
Юрий

Ташка, это ж было аж месяц назад!😄

Пани Тася

Та и ладненько...усе равно ж отозваласЯ....раньше =то не видела же ж

Юр
Юрий

Ну как такую красавицу можно пропустить и не отозваться?😂🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто ищет, тот найдёт ( удачи

Юр
Юрий

Спасибо! И вам удачи!☕🍰

Та
Татьяна...

да полно тут обсуждайцев)

Юр
Юрий

Ну это не страшно.. Наверстаем еще!👆☕🍰

Юр
Юрий

Предлагаю свою дружбу! Если конечно не против..😁

Та
Татьяна...

не против

Юр
Юрий

🤝👍🤗

Та
Татьяна...

🙂

Александра ***

Беларусь тоже забанили?

Юр
Юрий

С чего это вы взяли? Пока нет!😁

Александра ***

Вот и замечательно) с того сайта здесь полно, приютили...ищите))

Юр
Юрий

Ищу! Спасибо!☕🍰🌹

Abstrakt User

Флешмоб продолжается...

Автор

Всем выйти из сумрака

Юр
Юрий

Выйдут, никуда не денутся!😁

Автор

Хе хе

Ти
Тина

Я.но не мы не знакомы

Юр
Юрий

А причем здесь это.. Может человечек находится только на этом сайте.. Его закроют и все, контакт с этим понравившимся тебе человечком потерян навсегда! Вот в чем проблема! Впрочем, когда это беспокоило власти?! По большому счету им на это нас..ть!😡

Ти
Тина

Песков сегодня сказал,что ВПН не планируют закрывать

Юр
Юрий

Обрадовал........😳

Ти
Тина

Ага

Юр
Юрий

Лад.. Поживем увидим!