Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

русня в своём репертуаре, ничего не меняется

Ответы
Master Roma Mamedov

Сколько народу поехало и полетело в период войны в Грузию и в Азербайджан,все забывая о том,что сделало их государство в этих республиках,но их приняли как подобает Кавказцам...Это спасибо их Правителей?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это местные Ром, у нас тоже было недавно

De
Denis

Это пишет, человек, который за бандеровский нацизм? Вы у поляков спросите как они по страдали от действия бандеровцев во времена второй мировой. Может и голова работать начнет.

Ar
Ari

... 3-4 поца, что в ночи, тихо обсираясь, провоцируют войну?) Он же сам сказал - что они россияне... Так пусть валят домой, там как раз "родину защищать" уже некому)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот с таких 3-4 и начинается обычно, а на родину они не хотят

Звездочет Дальнобой Торонто

у раши уже пупок надорвался не могут одержать победу в украине так лезут в грузию чтож скоро будет так украина и грузия на земле а раша подземлей

Warlock

.. Ну что уроды.. Я говорил лет 10 назад на этом сайте.. Что будет.. Меня послали. И сидел месяц в ЧС.. Ну так что говнодавы добились ??..

Ирина

Меня изумляет другое. Ты. Какое то страшное недоразумение. Ошибка природы. И че то тут лепечешь.

Виктор

Опять,как всегда,запостили каой-то фейк и пытаетесь разжигать ненависть между людьми

Павел Казаков

не надо было говном кидаться в тех, кто дал вам свободу - и было бы вам счастье

Наталья Демешина

Ислам видно не знает. что Грузия страна на 90% православная...!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наталья видно не понимает, что Грузия это росея

维克多

Откуда информация? Очередной бросок на вентилятор?

–1
Галина Галчонок

от гниды... нахрен депортировать ублюдков надо

The Man!!

руцнявые до сих пор не поняли что им светит отсос

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интересно, о чём думают Грузины

The Man!!

руцня на столько тупая что ничего не поняла

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

их тупость опасна к сожалению

Слуга Государев

Очередной бред где только вы его берете?

Валерий

Ты, блядь и сучка, тебя еще не ебнули?!

Котэ Живущий На Излучине

Бандеровка в своём репертуаре ))))))))))

Не Я

фабрика очередных фэйков старается)))

Михаил

Меньше жёлтую прессу читай.

Павел Бобров

Просто кукареку какой то 😱

Ар
Артур.владикавказ.

Зато ты неизлечимо больная

–1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о дааа весь мир болен( а это без малого 8 миллиардов) и только 140 миллионов россеян здоровы, особенно ты

Ар
Артур.владикавказ.

Пофиг уже скоро решат проблему

–2
Улугбек

Размечтался... Безбожник...!

Сергей Субботний

белокиев ислам - дурак?