Мишель

Подойдите к любому человеку и спросите его — «Какая твоя главная цель в жизни?» Вы будете удивлены, но многие (очень многие) затруднятся ответить. Это поразительно. Мы готовы бежать за автобусом, чтобы сэкономить несколько минут, а что делать с жизнью в целом, знать не хотим. Но страшно другое…

Самый ужас в том, что люди в большинстве своем в принципе никогда не задумываются ДЛЯ ЧЕГО они живут. А зачем? Есть же распорядок — сначала в школу, потом в ВУЗ, затем на работу и в конце — на пенсию.

Ответы
Jerry Woodpecker

Можно подумать, что так легко дать ответ на этот вопрос. А если цели нет как таковой, что теперь, не жить что-ли?

Мишель

Все живут)

Jerry Woodpecker

И правильно. Потому что это интересно и приятно

Мишель

🙂

Марина

если человек счастлив то и не задумывается. И это нормально абсолютно

Мишель

👍

Елена Данилова

Верно говоришь))) а какая твоя цель в жизни?

Мишель

Ольга Полторацкая

Ищу ответ,но даже намека пока нет!

Мишель

Кто ищет,тот найдет!

Ольга Полторацкая

Видимо придётся прожить очень долгую жизнь чтобы найти ответ

Тимур

С чем то соглашусь а с чем то нет

Мишель

Тимур

😉

Вадим

Какова ваша цель в жизни?

Мишель

Вадим

Вы язычники?

Мишель

Вадим

Значит язычники

Мишель

😂

Лю
Людмила

Для многих так и есть.

Мишель

Это Все Еще Я

а вы зачем живете?

Мишель

Это Все Еще Я

у меня не открывается видео

Мишель

значит вам это не надо🙂

Это Все Еще Я

так на вопрос-то ответьте ))

Мишель

🍀

Это Все Еще Я

ваша цель - листок клевера ??

Мишель

😂

Денис

не вопрос

Мишель

Есть ответ?

Денис

нет вопроса, нет ответа)

Мишель

на нет и суда нет

Евгений Енчинов

согласен

Мишель

Алина Захарова

Класс

Мишель