Татьяна Глотова

почему вам нравятся мужчины овны и почему не нравятся

Анюта Жукова

Мне не нравятся - идиоты

Юл
Юлия

"Я центр твоей вселенной, ты просто об этом еще не догадываешься" - это сказал Овен, но с соединением Марс Луна. Овны разные бывают. Плюсы - С ними весело, просто, дают чувство защищенности. Минусы - когда не хватает сил, превозносить его, а просто хочется чтобы и он твои достоинства заметил, то начинается нечто.

Юл
Юлия

мне не нравятся, но мне встречаются на пути, как на зло, самовлюбленные эгоисты

Александр Степин

Мне нравится мужчины овны-страстные, нежные, весёлые.

Виктор Вашкулат

честные, прямые без выкрутасов и мути всякой

Ольга Манахова

+ интересные, смелые, рисковые, умеют рассказывать, заинтересовать, эрудированные, страстные, щедрые.
- эгоисты, ветрены, агрессивны, упрямы, считают себя центром Вселенной.