Ирина Карпова

Почему со мной знакомятся только мужчины-Овны?

заметила, что в последнее время ко мне потянулись Овны, с чем это может быть связано? Я Рак. день рождения - 25 июня.

Константин Половинчиков

простите но у меня жена родилась с вами в один день я овен и я щитаю наш брак идеальным ))))

Ел
Елена

в соляре (натальный гороскоп на год) у вас Уран в овне... символ эйфории, в том числе сексуальной - видать вы в этом плане сильно на них "западаете"...

они активизировались - вы реагируете по особенному.... это практически на электронном уровне.. .

вы бы еще больше удивились, если бы узнали, что у всех, кто на вас "западает", есть что-то в овне (марс, венера, юпитер - а не только солнце)... возможно и у вас тоже что-то есть, кроме транзита.

Даниил Марченко

одно пятится назад-другое уперто вперед

Аида Мамасадыкова

Для конкретного ответа надо делать гороскоп.