Петр Евдокимов

Для чего многие женщины под "личными фото" размещают открытки с Барби?

Ответы
Регина Алексеева

Не понимаю их замыслов.По старинке стараюсь не сильно- то перестараться с украшательствами. Может и неправа, но не считаю, что все-таки не можно заинтриговать мужчин кукольными размерами с пустыми глазами. Я вас считаю умными существами

Петр Евдокимов

Спасибо, красивая... 😄

Александр Батаев

Не только. В "ФОТОСТРАНЕ" в разделе "Фото с обложки" размещают чьи угодно фото, индийских актрис и т.п. Обнаружил одно фото у женщин из разных городов. Хотят выглядеть неотразимыми красавицами.

Татьяна Ларионова

Вы хотите об этом поговорить? Хорошо. Это говорит о неудовлетворенности собой. Ну стала бы я вместо себя любимой Барби выставлять

Татьяна Сорокина

Наверное для того,чтобы дать понять мужчинам,что в душе они остались маленькими девочками;и ещё-что устали быть сильными.

Ботагоз Шакирова ( Калиева)

Наверно на своем фото они выглядят так ужасссно и всю жизнь мечтают выглядеть ,как Барби....

Язва Вреднюкова

в целях самозащиты...ежели свое поставят, так потом от мужчин и веером не отмашешься)

Петр Евдокимов

Умницы подбирают подруг-дурнушек, чтобы на их фоне выглядеть...Что-то не вяжется...

Язва Вреднюкова

так это в жизни...а в виртуале все наоборот)))

Петр Евдокимов

Что, глупость, это дар божий?

Язва Вреднюкова

еще какой...а если при этом ты еще и женщина, то это счастье не только...для нее)))

Петр Евдокимов

Чур меня от такого "счастья"...

Язва Вреднюкова

это уж...кому как повезет)))

Язва Вреднюкова

в целях самозащиты...ежели свое поставят, так потом от мужчин и веером не отмашешься)

Маргарита

Впадают в детство или выйти из него не могут... 🙂 ну а может просто куколка нравиться

Инесса Шан

это еще ладно.. а вот когда какие-то морды или вообще не пойми что - полный непонимай

Оксана Денисюк

Я бі не расположила, т.к. Барби уже не в моде. Я бі расположила Братц или Монстер Хай

Наташа

Для чего,своего лица стесняются,хотя почему?Ходят ведь с ним по улице и ничего...

Ledi@@@

Кто зачем зашел на этот сайт)))). Вероятно есть необходимость скрывать свое лицо

Та
Танюша

Хотят понравится мужчинам...я так думаю, но никогда не делаю, сама - красавица!

Петр Евдокимов

Ох верно, красивая!

Та
Танюша

Это Вы честно-пречестно? Или просто вежливый комплимент?

Петр Евдокимов

Ваши формы восхищают... 😉

Та
Танюша

ВАУ! Напросилась. Спасибо Вам за приятные речи!

Юрий Крутиков

привязанный с детства миф о красоте))
хотя зачастую они красивее этой барби;)

Раиса Качаева

Для того что и многие мужчины под "личным фото" размещают открытки хищников!

Tatiana Krivitskaya

Глупо! наверное и в свои 50 они хотят быть похожими. Это женщины с комплексом.

Светлана Перепелица

потому,что в душе,все женщины-маленькие девочки!А девочки играют в куклы! 😄

Марина Емельянова

Чтобы Вы видели, что в сравнении с Барби любая женщина сложена гармонично

Ан
Антонина

Светиться не хотят, а поговорить хочется! Все просто... А вы что подумали?

)....рыжая .....(

просто надоедает себя так часто видеть хочется на картинки посмотреть)