Elena

о чем записать первій трэк. "рэп". и с каких строчек начать что ли.. . хочу блин записаться в голову не лезет...

Евгений Батарев

Если в голову ничего не лезет, тогда не надо ничего писать.

Дима Трушин

с каких начать какими закончить может за тя еще придумать все остальное

Алла Шклярук

текст из пальца не высасишь его нутро подсказывает мозгу вот когда твоему подскажет тогда сам поймёш о чём писать и с каких строчек начинать

Самаэль Аун

ниггеры, ниггеры, ниггеры.. .
шпана, шпана, шпана, нуи т. д по теме...