Александр

Я читаю рэп и хочу, чтобы мои трэки услышали многие... как распространить?

Иван Ткаченко

не надо!!!! не распространяй говно

Алёна Григорьева

А может лучше не надо? А то каждый пятый репер сейчас и читает какую-то однотипную бессмысленную ерунду

Марина

твои треки никому не интересны, можешь забыть об распространении

Анюта *****

в общественных сартирах на дверях распостраняй

Александр Фоменко

НЕ надо чувак! Ради всего святого-НЕНАДОО! !

Кристина Кадабецки

вон уже один дядя умер не хочешь лежать в могиле не делай реп

Ганна Нешатаева

на ютуб или в вк выложи, если трэки норм, то само собой раскрутится

Сергей Сыров

Для начала на майле выложить.

А музычку где берёшь?
В курсе, что за использование чужой музыки можно так влететь, мало не покажется.

Djonik

выложи свои треки в соц. сеть "вконтакте"

Ал
Алексей

зарегистрируйся на музыкальных сайтах, форумах блогах
вылож их там, проси др пользователей если им понравиться дать послушать друзьям знакомым
только смотри чтоб стилистика совпадала