Ирина И

Я очень редко повышаю голос, практически никогда не ругаюсь, но недавно мне сказали, что я ругаюсь взглядом и тихим голосом😂 Разве такое бывает? 🥴

Ответы
Дрок Виктор

Но ведь сказали же ... Значит отматюкала взглядом так, да ещё по морде им же небось, надавала, что терпеть больше не стали и всё тебе высказали. Вот. Так что давай прекращай свои дебоши. Уверен - девочка ты хорошая ... ну-у, местами ... иногда.

Ирина И

Бывает 😂

Дрок Виктор

И молодец. Удачи тебе.

Ирина И

Спасибо)

O X A N A

Бывает. Более того, моё твёрдое убеждение, что только так может ругаться мужчина. Женщина эмоциональнее, может выплеснуть наружу, что накипело, потом пожалеть об этом.)

Ол
Олег

да, бывает... мне жена однажды так сказала... ну может я голову повернул слишком резко... молча... "а чего ты на меня орешь?"...

Ирина И

Вот такая же фигня 😂

Си
Сибирячка

Достаточно человека измерить взглядом с головы до ног и переместить недовольный взгляд в сторону и всё будет понятно.

🇷🇺Anna😊

Вам показали чем именно вы отталкивете от себя людей. Посмотрите на себя со стороны и сравните себя с другими.

Ирина И

Может быть

Валерий Рудаков

бывает ещё и не ТО-когда на человека вообще не обращаешь ВНИМАНИЯ даже не смотришь на него и проходишь мимо

Ирина И

Значит не зацепил

Валерий Рудаков

я про Близких и соседей по дому-с коими всю Жизнь прожили а не про посторонних людей

Ирина И

Может просто не заметили

Валерий Рудаков

я ВЫШЕ ответил по вашему вопросу-чувство отторжения и не приятия

~Неуловимая~

Бывает. Во взгляде есть энергия и она действует на человека. А так же мимика лица и интонация голоса.

Анатолий Муйтуев

Удав тоже никогда не ругается и только тихо шипит, а кролик под взглядом удава сам идет в пасть...

Ирина И

В природе и не такое бывает)

Анатолий Муйтуев

Вы тоже дите природы...

Ирина И

Все мы)

Svetlana

Бывает, мне дочь говорит, что у меня на лбу строка бегущая-стерва, а я добра и миролюбива 🤗😍

Ирина И

😂🤝

Андрей Ростовский

тебе ток в эльдорадо или в мвидео работать Тебя спросят а ты взглядом и опять в телефон 👍

Наталия

Бывает, моя мама так смотреть умела и я тоже, мои дети говорят, мама, лучше бы побила

Ирина И

Я тоже в маму)

Мишка Квакин

А если косо ты взлянёшь, как по сердцу полоснешь, словно ярым и холодным тесаком

Ирина И

Ну это уже слишком

Мишка Квакин

Это слова из песни,,, довольно старой

Ирина И

Споём)

Мишка Квакин

Споём. Слова вот надо полностью вспомнить

Ирина И

Точно)

Мишка Квакин

Щас погуглю

Ирина И

Ок)

Михаил Пухов

Вы энергетический вампир. В средневековье вас бы сожгли. (Это неуместная шутка)

Михаил Пухов

Я почему-то и подумал, что вы так ответите. Лично я легко переключаюсь от вампира в донора. Это не приговор, а состояние.

Ирина И

Я не думала на эту тему, знаю точно, что есть люди, которые питаются от меня

Михаил Пухов

Все вампиры ждут реакции, если её нет то они остаются ни с чем.

Ирина И

Да, иногда лавочку прикрываю)

Михаил Пухов

Правильно.

Бахром Курбонов

Суд по ваше красивые глаза и милые губы вы можете только о приятном говорить

Влад Паладин

Ну у тебя такие красивые глаза что приятно смотреть как они мотерятся...😂😂

Ирина И

😂

Татьяна Лымарь

Мне дочь сказала, что мне не обязательно ругаться - я умею матом смотреть))

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣это как? вот так?🤪

Ирина И

Я опыт с годами приходит 😂

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣

Ше
Шепот

Мы боялись маминого взгляда, хотя она никогда не повышала голос и не била

Ирина И

И мы так же)), я видимо в неё)

Ше
Шепот

Нас по- другому воспитывали!

Ирина И

Точно)

Владимир Ананичев

Мне так тоже говорили. 🙂 Мол, иногда так скажешь, что уж лучше б ударил...

Ирина И

🤝

Селия Вымри

Это человек не знает, к чему причепиться, когда ты идеально себя ведешь.

Ирина И

Точно 😂

Наталья

Бывает,я унрожаю даже взглядом и собака даже меня понимает без слов