Михаил

монитор подключен к плазме через кабель hdmi, но почему то на телик не выводится звук. раньше звук был. ща нет.

в чем может быть дело?? ?

пробовал в насктройках КМП плеера менять обработичк звука - нифига. а раньше с сайтов звук даже проигрывался....

разобрался, в диспетчере было отключено AMD High Definition Audio

Надя

на телике потыкать менюху надо.. . вообще, hdmi веСТЧЬ непредсказуемая..