Semina Tatyana

Подскажите как подключить телик вторым монитором HDMI-HDMI

Подскажите пошагово как подключить телик вторым монитором или какие сделать настройки через шнур HDMI-HDMI,чтобы они работали независимо друг от друга. К примеру на телике смотреть фильм а на компе играть в игры. Комп телик видит и ставит разрешение максимальное. Дрова с диска стоят.
Win 7
GeFoce GTX 560
LG L1717S
LED Full HD LG 32

Чика

WIN+P нажми и выбирай настройки .дублировать, расширить и тд.