Vlad

🖼 Отказ от участия в дебатах - признак предрешенности президентских выборов..?

Ответы
Вася Пэтренко

Не вижу ни какого смысла дебатировать! Да и с кем? С Жириком (вечный клоун) или с дядюшкой Зю? Про остальных и думать тошно! Вечный оппозиционер с выражением лица , как при диареи (Явлинский Гриша) Или эти двое пришибленных (Навальный с Собчак?)

Vlad

а при других какой бы смысл появился...?

Вася Пэтренко

Смысл есть , когда человек предлагает что то дельное и по существу , а от простой болтологии мало проку! Наш народ трудно обмануть , он демагогов издалека видит...

Vlad

предлагать и сделать - не одно и то же.. некоторые уже 18 лет предлагают зарплаты и пенсии повысить...без дебатов.... довольны..?

Вася Пэтренко

Ни зарплаты и пенсии повышать нужно , создавать условия ,что бы их можно было заработать....Сейчас такая возможность есть!

Vlad

если возможность есть, тогда в чем задержка .? пенсионеры и бюджетники по своей лени не хотят ее использовать,.? сами виноваты.? так что ли..?

Вася Пэтренко

А кто кому задержал? Скажу за себя , на пенсии с 2000 г. маленькая - пошёл работать, сейчас фин. вопрос закрыт, я понимаю , что инвалиды не могут физически заработать , вот их и нужно поддерживать , а у нас пол-страны 45 - летние пенсионеры(менты , вояки ,МЧС и т.д.) , молодые , здоровые и сидят плачут , что пенсии у них маленькие...

Vlad

а 20 млн. за чертой бедности живут из-за мизерного прожиточного минимума... их куда девать..?

Valentina Manvag

Время на решение проблем а не словоблудие Что нового и хорощего Вы услышали от кандидатов противно слушать ведь чем они хорошим запомнились,что сделали,причем многие имели возможность а понос слов надоел

Vlad

МОЛЧАНИЕ - НЕ ПРИЗНАК ОТСУТСТВИЯ ПОНОСА... ЭТО ПРИЗНАК ТРУСОСТИ..

Valentina Manvag

НЕ ПОНЯТНО ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НО КТО ТАКОЙ И ЧТО СДЕЛАЛ ЯВЛИНСКИЙ,ГРУДИНИН- ЭТО ВООБЩЕ НАСМЕШКА НАД НАМИ, ИЗ ВСЕХ УВАЖАЮ ЖИРИНОВСКОГО

Vlad

вы не в курсе кто от дебатов отказался..?

Слава Касьянов

Ну почему же? Выпустят доверенных остроязычных доверителей и все станет на свои места. Такой фарс могут и позволить.

Vlad

даже на такое не способны...

Слава Касьянов

Не стоит удивляться, если ЦИК признает это действо не обязательным.

Vlad

САМО СОБОЙ..

Angela На Метле

вам не хватает больших конференций 2 раза в год?

Vlad

ПОСМОТРИ ССЫЛКУ..

Angela На Метле

посмотрю. спасибо

Vlad

👌 😉

Vlad

🤝 👍

Th
Theodore

Попей чайку и баиньки. Самое верное решение

Vlad

вот и займись этим..👌

Одинокая Сволочь

об чём с ворами из единой России говорить?

Vlad

если не будете кормить своих воров - придется кормить чужих...👌

Сергей Антипин

конечно, кто же трон отдаст просто так?

Vlad

.

Александр Скачедуб

Сударь, да. вы уже были президентом!!! Назовите страну!!!)))

Сергей Антипин

Папуасия, где мы все живём))

Александр Скачедуб

)))) Не знаю, как ты, а я в России живу и рад этому факту!

Сергей Антипин

да рад, я рад, просто не хвалюсь))

Александр Шебалин .

А они практически всегда предрешены.

Vlad

и выхода нет..?

Фило Софочка

боязнь услышать неприятное для себя

Vlad

ЭТО ПРИЗНАК ТРУСОСТИ...😉 👌

Куколка.

все уже схвачено. за все заплачено.

Vlad

КАК ВСЕГДА..😉 👌

Куколка.

вот именно.

Vlad

ЭТО НОРМАЛЬНО..?

Куколка.

нет.

Vlad

ВЫХОДА НЕТ..?

Куколка.

нет.

Vlad

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО.....ОНИ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО - ЧТОБЫ МЫ ТАК ДУМАЛИ...👌

Мирумир

не ответит ни на один вопрос

Мирумир

конечно. грустно жить. детей жалко. мы квартиру получили от рпедприятния

Vlad

ГПН наш президент..!👍 😉

Мирумир

да

Vlad

👍 🤝 🌹 💋

Мирумир

😍

Алекс Шефер

Или в какой то уверенности...

Vlad

и в трусости..

Валерий Иванчик

чего время на херню тратить

Vlad

вот именно ... и на свой электорат можно положить...👌

Епифания

А вы что ли сомневаетесь?

Vlad

я свое мнение с вашим сравниваю...👌

Наталия Лебедь

И что же они предрешают7

Наталия Лебедь

Голосую

Vlad

кто ваш выбор..?

Наталия Лебедь

Путин

Vlad

удачи..

Наталия Лебедь

спасибо и вам тоже

Леди Мила

и так всем все ясно.

Се
Серж!!!!

это признак слабости и политический труп

Vlad

точно Серж....!👍 😉

Анна А

Отказ незаконен.

Vlad

по какому закону..?

💀Жека💀

"Выборы" - фикция

Vlad

установленная конституцией...?

💀Жека💀

Нет, просто извратили чтоб был не сменяемый царь

Vlad

так для того ее и извратили...под царя...не так ли..?

💀Жека💀

Совершенно верно!

Ма
Марина

Скорее всего да

Ма
Марина

Ваше право. Я не верю в честность и прозрачность выборов тем более в грязной политике.

Vlad

ТОГДА ПЛЫВИТЕ ПО ТЕЧЕНИЮ...ЕЩЕ 6 ЛЕТ..

Ма
Марина

Я написала выше , что сладкие места не по нашим бумажкам выдаются

Vlad

ОСТАНЕМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ...😉 👌

Ма
Марина

Конечно)

Александр Ипатов

не уверенность

Vlad

ХОРОШАЯ ЧЕРТА ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА...😉 👌