Дарья

Я не понимаю почему сейчас девы так похожи все друг на друга?И какими любопытно они были до того, как их "настигло" преображение. Даже наигранность и фиглярство сейчас одинаково и в поведении , как и в манере говорить...🖼

Ответы
Иг
Игорь

Так это они одни и теже вибенары смотрят по инету ...и ходят к одним и тем же косметологам ...типа он крутой ...а он взял моду , чтобы не нарпягаться ...всех под одну гребенку и гребет ....Как то так ... Почему я так категоричен , так это я тут столкнулся с одной , правда обычной женщиной , так она о своем имедже и не думает , она мастреру доверяет , и сажу вам честно как то фанатично доверяет ...Так я так понимаю они так все ..И им сугубо паралелно ...что они похожи друг на друга они же были у НЕГО (моднячего космитолога и везажиста) ...И он знает как меня любимую намакамить и косметику наложить....вот вот , лахудры ...а саммим ..слабо ...

Дарья

жуть

Иг
Игорь

Правда жизни....

Эл

Оболочка действительно становиться все впечатляющей,фантик преобретает размеры коробки,а содержимое все мельче,глупее.....выбираем то мы по упаковке,а живем с душою....вспомнил Поле Чудес в 90ые...там была Пугачева(не глупая ведь женщина) и Никулин...как не старалась дива ,чем то удивить ...от Никулина исходила,такая обоятельность и внутренняя доброта,не наигранность ...настоящая. Что подумал вот некрасивая красота...а вот синтетическая радость

Юлия Степанова

а у меня вот другое наблюдение... люди (в интернете в частности) очень любят чужую внешность осудить. эта толстая, у той ноги короткие, там нос большой, тут губы не той формы. осуждают, осуждают, оскорбляют незнакомого человека без зазрения совести... а потом удивляются - как получилось, что все красивые девушки одинаковые?! вот сюрприз, а, что все кинулись подгонять себя под "рамки красоты")))

Дарья

У меня есть и за пределами. Семья, муж, ребенок. Магазины, мама, дача

Дарья

Все, как у всех.

Дарья

Друзей сейчас действительно мало, но мы старые все, со своими проблемами. )

Юлия Степанова

я поняла, о чем Вы) просто назвала предположительную причину - общество само их к этому склоняет. а потом само же удивляется результату...

Дарья

в общем -то да...вы правы

P6
P.107 6200004

Совершенно согласен, особенно так называемые инстаграмные дивы, все на одно лицо, с одинаковыми большими губами, большими грудями и большими попами. Как будто их на одном генном заводе воспроизвели, используя лишь один паттерн.

Денис Сорокин

Михаил Григорьев
"На каких настройках у меня потеет гта 5
Проц: i310100f LGA1200 Видюха: gt 710 8 гигов оперативы Где-то 200 Гб на жёстком диске
1 ответ
Илья Чащин, менее минуты назад
Мудрец
низких
Нравится
Комментировать"...

Акакий Акакиевич

Сейчас, ага ) Я вспоминаю "Незнайку в Солнечном городе", где художник Цветик девчонок по трафарету рисовал. И это детская книжка советского периода. Ничего толком не изменилось. Только вместо Цветика Фотошоп.

Дарья

Точно)))

Александр Петрович Кудрявцев

масса модных журналов где как они считают пропечатан эталон красоты к которому стараются стремиться. Этот этолон предусматривает не только внешний вид но и внутренний. То есть стандарт общения и мышления

Алёнушка_Обыкновенная

Милая Дашенька! Ну что же непонятно? Сейчас эпоха бизнеса. Навязывают косметические услуги и тд. Глупые дамы на это ведутся, тратят деньги и теряют свою индивидуальность, становятся бизнес-клонами

Виталий

Ох и древняя ты мать. Раньше книжку прочитали и представили себе героиню на кого захотелось быть похожей. У каждого своя воображалка. А сей час кнопку нажал и и копируй свой идеал с экрана.

Дарья

ну почему же древняя)я оч современная)я стою в оппозиции к одинаковым брежневским бровям к дакфейсам и всякого рода идиотизмам нынешнего поколения.Слава богу это потихоньку сходит на нет. Но все равно присутствует в некоторых случаях🖼

Виталий

Ну идиотов как тогда так и сейчас хватает.

Дарья

тут даже не спорю)

Виталий

Только сейчас еще и интернет на мозги капает.

Василий Жильцов

Сам охреневаю... Бывает не отличить. Стандартные губы , нос , глаза , поза , одна нога полусогнута , боком , отупевшеобольстиельномаксимально взгляд. И ветер..... В голове.....

Александр Сидоров

Овечки в стаде тоже очень похожи. Аналогия "на лицо". Но возможно это передаётся воздушно-капельным путём. Или через укусы. Гиппопотамов. Но не у всех.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой как я вас понимаю . . . даже, пардон, в . . . не знаю, как помягче сказать, ну, в общем они вообще не отличаются друг от друга ни в чём . . . 😂

Mihail Ozur

Эти "фантики " не для жизни. Гламур- есть такое ругательное слово для обозначения этого "великолепия". Никому не навязываю своих вкусов.

L S D

Дались вам они.. Не хотите быть одинаковой, не будьте ей. Чо к окружающим лезть со своим мнением, которого никто не спрашивал?! 🤔

Дарья

Я не лезу.Я собираю здесь ответы😁😂

Демонолог Миднайт

Красотки всех эпох одинаковы и похожи друг на друга. Мода обезличивает, навязывая комбинацию параметров, заменяющих личные

Во
Воля

когда человек рождается он начинает быстро учиться копируя других. Иногда этот этап развития задерживается на долго

Edward

это да, есть такое. как жены футболистов и рэперов все на одно лицо.)))) поэтому они часто разводятся, перепутались)))))))

Викентий Ви

Пипец, уже со школьной скамьи как инкубаторские, даже трогать их страшно, кажется вот вот лопнет и весь гной вытечет!

Алекс Дол

Состояние эко-обстановки похоже на тех женин что сегодня преподносят нам ... но нет чистоты и естественности в них ...

Farhod Tomson

и все делают умный вид, но не при попытке выговорить слово "инсинуация" уже видно что их мохги девственно чисты)))