Александра Всёок

Мужчины часто ищут умных молодых, красивых, фигуристых девушек. А фото искателя глянешь - 9 месяц беременности, морда засаленная, в руках пивасик и работает сантехником. Почему они такие избирательные?

Ответы
Gera Sumkin

ну и что... что сантехником...без сантехника у тебя воды дома не будет или будешь на колодец ходить за водой... поражают меня такие люди... а вот про за саленость и пузо конечно да...