Дмитрий Лучик

Как сказать девушке, чтобы не обидеть, что я хочу сам пойти в кино?
Это так и будет, просто денег не хватает на нее, а мне очень нужна разрядка.

Ответы
Ki
Kimbaeva17

Скорее всего любоввь прошла или ее вовсе не было,потому что,когда любишь хочется всегда,каждую минуту быть только с ней.Но в любом случае у каждого должно быть свое личное время и пространство,главное быть честным.

Майя Петрова

Соврать что-нибудь, чтоне в кино пойдёте, а по делам- другу помочь в чем-то, маме, ещё куда - на работу срочно вызвали...

Дмитрий Лучик

вранье не мой конек - я правдолюб - правдалоб ))

Майя Петрова

Подумаешь, по мелочи соврать! Не Родину же предать.

Дмитрий Лучик

все равно, для меня подобные вещи равносильны ну и потом так легче жить, обнаманули меня - ладно

Alla Lala

ОН УЖЕ РОДИНУ ПРЕДАЛ..ЧТО ДАЖЕ НА КИНО НЕ ЗАРАБОТАЛ..

Татьяна

Скажите,что любите смотреть фильмы в одиночестве...без знакомых людей,особенно женщин

Дмитрий Лучик

она так запомнит и потом вообще перестанет ходить ))

Татьяна

Значит не судьба!... Можете прямо сказать,что денег у вас только на один билет. Это будет и честно и не обидет её.

Дмитрий Лучик

не факт, я не знаю что у нее в голове )) а вообще этот вопрос уже не актуален, я снова сам...

Alla Lala

а чем Вы её обидите? что Вы недостойный нищеброд? ))) так это ВАШ позор..а не её.

Alla Lala

Ваши слова:Дмитрий Лучик онлайн +друг
если было бы ради кого - а так... То есть Вы уже поведали свою историю..

Дмитрий Лучик

это было уже после разрыва с девушкой, речь шла про последующий период жизни

Alla Lala

на эту девушку тебе так же было плевать..

Дмитрий Лучик

мне очень жаль что ты сгораешь тратя свою жизнь на унижение других людей! меня это не возьмет. ты не получишь кайфа от этого.

Alla Lala

я? унижаю? нет. я только констатирую.

Ната

а что тут такого захотел и пошел))

Дмитрий Лучик

а как же обиды?

Ната

это глупо обижаться на пустяки)

Дмитрий Лучик

кто как 🙂 здорово что вы такая мудрая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

взял захотел и пошёл...просто её не говори про кино и всё))

Дмитрий Лучик

обидки все дела 🙂 потом все равно прийдется разбираться