Виталий Первухин

Носишь с собой талисманы?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ношу, абажур бабушкин, ей дедушка под ним, предложил замуж, и они прожили вместе всю жизнь, Осиновый кол, это что бы вампиры если нападут, вбить в сердце, ножку негра- альбиноса, что бы дороги везде открыты были, заячью ламку, что бы соседи не сглазили, череп козла, что бы не забывать, что все мужчины предатели и обманщики, подкову, что бы деньги водились и красную ленточку на руке с темя узелками в которых самые заветные желания!))))

Шепот

ни фига у тя тележка)))))))))))))))))))))))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что делать! И в машине тоже талисманчики имеются!))) Колдун Сережа Зуев, наговорил черный крест, что бы менты не останавливали, лягушка волшебная на торпеде и на зеркало прицеплен шар, с девятью драконами!) Ну это уже так!))) Для красоты!))) И для того, что бы я в чужие машины на стоянке не вламывалась))) А то вижу- красненькая и начинаю дверку дергать)))

Шепот

супер))))))))))))ржу в голос)))))))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я старалась)))))

Шепот

🌹

Shiki Alien

Да, у меня на шее пентаграмма постоянно, в кармане аметист, горный хрусталь, еще есть бусики гематитовые, нефритовый кулон, крестики-анкхи, кольца с символикой и камушками, феньки постоянно, и еще куча мелких оберегов по карманам и в сумке) Правда)

Андрей Гуцал

Да. Крест с распятием. В моем случае это не дебильное соответствие церковным "надо", а глубокое уважение к личности и учению Христа, по качеству совсем не соответствующее существующей религии.

Марина Шишкина

Оберёг Богородицы, Крест и иконку разбойника, получившего Нечаянную радость покаяния. Разбойник молился идя на свой разбой и узнал, что он разбойник.

Валентина Шибакова

Нет.Здравствуйте! Все хорошее нам досталось от отца с матерью, всё - плохое от родителей! Помните об этом, пока живете! См Урок № 12 http://healchsucces.ru

Gushina.valya1946

Да, лет 30 назад мне сынишка подарил крошечного резинового мишку и он всегда со мной, а если случайно забуду, то день точно не задастся.

Марина Рябцева

Здорово!!! Удачи!!!

Gushina.valya1946

Доброй ночи!

Александр Мельников

Нет. не верю, в других (кто носит) пальцем не тычу и не смеюсь, но сам не верю, не ношу ни талисманов, ни оберегов, ни крестиков...

Елена Маргулис

нет талисманов.. а жаль.. их должны чистые душой люди дарить.. То ли не догадываются подарить, то ли талисманов нет..дилема!

Наталья

булавку разве что))))) а так если сложится что появится талисман, то буду верить в его силу и носить с собой обязательно))))

Андрей Чувихин

как же...полные карманы. Тут жевачка, здесь пятак, паспорт втиснут кое-как, вот мобильный телефон занял он большой объем.

Марина Рябцева

Скомплектован... Только удача и будет с Вами!

Лина Мор

Нет. Я вообще в них не верю. Я только одно кольцо на мизинце ношу не снимая, но это только из-за того, что оно мое любимое

Сергей Князев

Сейчас самые надежные "талисманы" - деньги! " Есть в кармане ТалисМАНИ,- Всё О"кей!" ...Спасибо,- дали повод для Экспромта.

Евгения Макарова

Я ношу с собой натуральные витамины. Талисман мне не нужен я умею защищать и помогать себе при помощи акультных наук.

Андрей Паргачевский

чужие беспонт. а свои давно не делал. найду время - в отпуске или на новогодних каникулах сделаю супер-пупер артефакт

Игорь Я!!!!

да нет.... разве что только крестик на веревочке, который мне повесил батюшка....и который я ни разу не снимал

Валерий Халанский

на себе ношу только крестик, когда иду в сауну, снимаю его, почему то сразу ощущаещь какой то дискомфорт

Из Свиней В Кабаны

только один...золотое кольцо на 10 грамм с кельтскими узорами и древним символом звезды.Подарок от отца.

Марина Рябцева

Здорово! Удачи!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Кольцо короля Артура!)

Марина Рябцева

Завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😮

Из Свиней В Кабаны

моя прелесть)))

Марина Рябцева

Вот как!?!!! 😮

Из Свиней В Кабаны

это ассоциации с фильмом Властелин колец,не более)

Марина Рябцева

Жаль... И чтоб реаль была надо... Счастья тебе!!!

Галина Сердюк

О да..и много..Некоторые теряются..беру другие..я верю в талисманы.. и вооьще береженного бог бережет.. 😇

Марина Рябцева

Спасибо! Удачи!

Ддд

Лишь бы не верить им безраздельно!... Человек может стать совершенно безвольным, вдруг потеряв его ...

Марина Рябцева

Спасибо! Удачи!

Анна Коноваленко

На экзамены в музыкальную школу носила. Возможно и помогало! Только знать наверняка нельзя!)))

Марина Рябцева

Спасибо! Удачи!

Анна Коноваленко

Пожалуйста! Удачи!