Ви
Виктория

После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала водку тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы

Ответы
Динара Шайхитдинова

Амнезия — заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях

Ольга Волкова

))))))) Вика! У меня что? так все безнадежно???? Почему админ пристал и требует,чтобы я ознакомилась с диетой Аллы Пугачевой???)))))))))

Оксана Гуляева

Принц же ушел карета в тыкву Она одна пьет водку с крысами Это песня такая появилась вынос мозга

Вячеслав Огородничак

Даааа, в моё смутное и застойное время сказки были приятнее...дети-дети...какие же Вы ещё дети...

Скотина Ненужная

и что фея не предупредила, что хрустальный тампон превращается после двеннадцати в тыкву

Павел Чернов

так можно было и на печи домой отправиться,если б после 21-00 алкоголь продавался)))

Иван Demon

Собирайся на бал и помни... Ровно в 12.. раз ты страшнее, чем все девушки на балу(с)=)

Руслан Садыков

нет Виктория ето уже не сказка про золушку ето про дом отдыха на сейфулина )

Ал
Алекс

а что хочешь,человек когда пьет за 20минут превращается в дурака,наблюдал 😉

Тамара Барегамян

а теперь она сидит и просит свою крестную забрать ее из этого кардебалета

Vladimir Teleutov

Это что старая сказка на новый лад или в соврменной обработке? :))

Ольга Евдокимова

рыбка! водку тыквой не закусывают! если только маринованной...

Сергей Кулагин

Сидела б она и перебирала крупу! Пока пить не научилась бы!!!

Алексей Земзин

Да-сказка ложь,но в ней наме,даром только сыр в мышеловке

Алёша Бк

И напрасно фея ждала её в 12.00 с зубной щёткой и пижамой.

Владимир Бушинский

куренье яд-бухло отрава-погушай супа-совет менздрава

@mr. Gray @

А что еще надо ? остались самые яркие воспоминания )))

Ол
Оля-Ля

Вывод один: меньше надо пить и нюхать всякую дрянь))))

Andrii Radiuk

напиши свою ссылку в контакте интересно пообщаемся

Анатолий Зоричев

У них потом очаровательная пара дебилов родилась....