Настя

Вопрос по расчету больничных листов

Подскажите, если работник не предоставил справку о зарплате за предыдущие 2 года, нужно ли считать пособие по больничному листу с учетом районного коэффициента. Или при расчете пособия по бол. листа районный коэф-т учитывается только при стаже менее 6 мес.

Александр Алексенко

пособие считается с учетом районного коэффициента, если он применяется на Вашей территории