Анастасия Леванова

Расчет больничного листа при стаже работы 10 месяцев.

Помогите расчитать больничный при стаже в 10 месяцев. Везде на сайтах пишут разные версии.

Muxammadjon Jalilov

Б/лист расчитывается из расчета 2-х лет .т. е. 2010,2011 г. Вы должны взять справку с прежнего места работы. З-плата за 2 года будет разделена на 730 и умноженная на кол-во дн. б-л и на процент стажа. Считается общий стаж по трудовой книжке.